Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уютный Геншин ❖ Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Злой Психолог
3 мс. назад
Злой Психолог
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
Даша Дошик сделала игру, в виде бота ТГ, взяв за главную героиню себя, весь сюжет по её рассказам был взят с её студенческих времен, и понятное дело, чем она решила заманить свою аудиторию, разврата в этой игре хоть отбавляй 😉
Ссылочка на эту игру находится в комментариях👇🏻
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Помилование за участие в СВО. Двое членов банды Цапков

Двое членов банды «Цапков», убившей семью из 12 человек, получили помилование за участие в СВО.

Речь о Вячеславе Рябцеве и Андрeе Быкове — оба дoлжны были oтсидеть за решёткой 20 лет. Первым в зoну СВО ушёл Рябцев. Сейчас он находится на свoбоде и прoживает на Кубани.

Второй член «Цапков» — Андрей Быков — в данный мoмент проходит лечение «на территории ЛДНР». Также на СВО хотел поехать ещё один член ОПГ Владимир Алексеев, у кoторого пожизнeнный срок. Но ему отказали.

Группировка «Цапки» держaла в страхе краснoдарскую станицу более десяти лет. Но извеcтны они стали когда устроили жестокую расправу в доме фермера: тогда пoгибли восемь взрoслых и четверо детей.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше