История России и СССР
Это была самая лучшая Олимпиада в мире, потому что наша , советская. Кто согласен?

Вспоминаем о прощании с Мишкой и до сих пор ком в горле, и слезы давят, как же это было торжественно. Ни на одной Олимпиаде такого не было, чтобы полстадиона сидели и плакали, так расставаться не хотели. Так было душевно и торжественно на заключительном выступлении.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
Доброе утро!

📸 Anastasia Vin
какие-то биохимические мемы
3 мс. назад
Душа пацана
3 мс. назад
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Уважаемые родители выпускников!

30 и 31 марта в 19.00 по мск состоится общероссийское родительское онлайн-собрание, посвященное ЕГЭ, ОГЭ и поступлению, с участием специалиста Московского центра качества образования и старшего научного сотрудника ИСРО Российской академии образования.

Вопросы к обсуждению:
– К чему готовиться абитуриентам в 2024 году?
– Как помочь ребенку выбрать престижный вуз?
– Как готовиться, чтобы набрать 90+ баллов и оценку 5 на экзамене?
– Тенденции образования в 2024 году
– Правила подачи документов в 2024 году
– План подготовки к ЕГЭ и ОГЭ за оставшееся время

Участие в собрании бесплатное, ведь вы и так вкладываетесь в образование своего ребенка.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://rod-sobranie.ru/?u...

Успейте попасть в число участников, так как мест остается все меньше. До встречи!
Показать больше