Подслушано Оренбург
Компания из Санкт-Петербурга актуализирует транспортную схему с учетом мнения оренбуржцев

Мнение оренбуржцев будет учтено при актуализации комплексной схемы дорожного движения в областном центре. Муниципальный контракт на выполнение этих работ заключен с компанией из Санкт-Петербурга ООО «ДОРНАДЗОР».

Работы пройдут три этапа. Первый продлится до 23 апреля. К этому сроку подрядчик должен завершить оценку существующей дорожно-транспортной ситуации в Оренбурге.

Компания проведет соцопрос, чтобы получить объективные сведения о проблемах и потребностях населения в этой сфере. Еще одна цель — повысить безопасность и эффективность дорожного движения на территории города.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Этой весной россиянам могут угрожать стресс, усталость и недомогания, предупреждают психологи.

Изменения в гормональном балансе, типичные для этого сезона, ускоряют производство дофамина и серотонина, что ведет к колебаниям настроения, эмоциональным скачкам и состоянию выгорания.

Особенно это касается метеозависимых людей, которые могут чувствовать усиленную усталость и общее недомогание.

Специалисты советуют бороться с такими проявлениями, придерживаясь здорового образа жизни.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
🥹🌷 В Оренбурге закупят саженцы роз почти на 2 миллиона рублей

Администрация Южного округа Оренбурга объявила аукцион на поставку 2 855 саженцев роз. Стартовая цена контракта составляет 1 855 750 рублей. Стоимость одного куста розы – 650 рублей. Закупка осуществляется за счет городского бюджета.

Подрядчик должен будет исполнить контракт до 16 мая этого года. Заказчик получит партию 225 кустов роз розового цвета, столько же оранжевых кустов, а также 625 белых цветов. Чиновники предпочли, чтобы еще 1780 роз были красного цвета.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
На козырьке Дворца культуры "Россия" в Оренбурге появился гигантский ледяной сталактит.

Жительница города выразила надежду, что лед растает до того, как станет причиной беды.
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
📊 По итогам зимы 2023-2024 г. "Национального экологического рейтинга регионов РФ" Оренбургская область на 74 месте - опустившись ещё на одну строчку регион догнал десятку аутсайдеров рейтинга, подтвердив свою экологическую несостоятельность.
Показать больше