ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Адриано Челентано и Клаудия Мори. 57 лет вместе.

Они познакомились в 1963 году на съемках. Поначалу Клаудия не обращала внимания на ухаживания Челентано, считая его слишком ветреным.
Но вмешался случай: на съемочной площадке случилось короткое замыкание и лопнул фонарь.
Осколки попали в лицо актеру и Клаудия бросилась ему на помощь.
Челентано использовал свой шанс на 100 %.
Они поженились 14 июля 1964 года. Чтобы избавиться от назойливых папарацци, влюбленные обвенчались в 3 часа ночи.
Клаудия оставила карьеру актрисы, став администратором, пиар-менеджером супруга и директором семейной звукозаписывающей компании Клан Челентано.
В их семье трое детей: дочери Розита и Розалинда и сын Джакомо.
Клаудия спокойно относилась к взрывному характеру мужа. Ни его слава, ни армия поклонниц, ни даже роман с Орнелой Мути не разрушили их брак.
В последние годы Челентано не раз говорил в интервью, что, несмотря на непростую жизнь, полную сплетен и слухов, его сердце всегда принадлежало одной женщине — Клаудии Мори.

unitg
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
KLauncher » Майнкрафт Лаунчер
3 мс. назад
Уважаемые пользователи нашего лаунчера!

Мы исправили проблему, с которой сегодня многие из вас столкнулись. Для корректной работы, просим вас переустановить полностью лаунчер, скачав с сайта установщик с новой версией.

Проблема не типичная, и достаточно сложно выявляемая, сожалеем что её устранение заняло столько времени.

Дабы порадовать вас, мы собираемся разыграть лицензию в нашем ТГ канале, подписывайтесь и следите за новостями и анонсами.
HfEu-ZPYP-savt-6Twt Также держите KL:code который немного сгладит сегодняшний день

С любовью, ваш KL:auncher
Показать больше
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
Интересный Питер
3 мс. назад
Здания с самыми необычными и красивыми дверями в Санкт-Петербурге 

1. Дом Мурузи 
Бывший доходный дом в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу Литейный проспект, 24 (27 — по улице Пестеля, 14 — по улице Короленко) 

Дом был построен в 1874—1877 годах по проекту архитектора А. К. Серебрякова при участии П. И. Шестова для князя Александра Дмитриевича Мурузи (1807—1880) на участке, принадлежавшем когда-то Н. П. Резанову. Ряд интерьеров спроектировал Н. В. Султанов. Фасад дома выполнен в неомавританском стиле. С 1890 года и до революции Домом владел генерал-лейтенант Рейн 

— Литейный пр., 24 
(ст. м. Чернышевская) 

2. Соборная мечеть 
Мечеть является первым мусульманским храмом в Петербурге, а бюджет для строительства был собран благодаря пожертвованиям верующих со всей России. 

Издалека здание может показаться ничем не примечательным, но после того как подойдете перед глазами откроется мельчайшие детали архитектуры. На стенах мечети, как внутри, так и снаружи, написаны различные цитаты из Корана. 

— Кронверкский пр., 7 
(ст. м. Горьковская) 

3. Дацан Гунзэчойнэй 
На протяжении продолжительного времени петербургский Буддийский храм считался самым северным в мире. 

— Приморский пр., 91 
(ст. м. Старая Деревня) 

4. Исаакиевский собор 
Крупнейший православный храм Санкт-Петербурга. Украшением собора служит живопись Федора Бруни, Карла Брюллова, Василия Шебуева и 300 монументов и барельефов, выполненных Иваном Витали. 

— Исаакиевская пл., 4 
(ст. м. Адмиралтейская) 

5. Доходный дом А. И. Шульгина 
Это красивый доходный дом модернистской эпохи. 

— Таврическая ул., 13 
(ст. м. Чернышевская)
Показать больше