Женский Мир - Юмор и Истории
Экс-футболист Мамаев устроил шоу в аэропорту: Что произошло на самом деле?

Ой, ребята, наш любимый экс-футболист Павел Мамаев снова попал в центр внимания! На этот раз он устроил настоящее шоу в аэропорту Внуково. Что же произошло? Ладно, давайте разберемся!

Мамаев собирался отправиться в Дубай на рейсе авиакомпании Flydubai. Все шло гладко, пока не случилась техническая неисправность, из-за которой вылет был перенесен на 23:30. Это известие, похоже, немного расстроило нашего спортсмена.

По слухам, Мамаев выразил свое недовольство довольно ярко, используя нецензурную брань и крики. Но, к счастью, все осталось на словах, и никакого физического воздействия на бортпроводников не последовало. В конце концов, Мамаев со своей семьей покинул самолет и вернулся домой.

Но сам Мамаев говорит, что это все не так. Он утверждает, что просто попросил принести коляску для своего ребенка, которую сдали в багаж. Никаких криков и мата, по его словам, не было.

Что же произошло на самом деле? Ладно, ребята, это останется нашей маленькой тайной. Но одна вещь точно: наш любимый Мамаев снова сумел привлечь к себе внимание!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Merrynation Animation
3 мс. назад
Merrynation Animation
3 мс. назад
Психология отношений
3 мс. назад
С этим нельзя не согласиться!
shitmir Новости
3 мс. назад