Научно-популярная психология
Не бывает плохих детей, есть дети, которым плохо

Дети по-разному подают нам сигналы о том, что им нужна наша поддержка: кто-то «опять двойкой» в школе, кто-то горой посуды в раковине, кто-то курит в форточку, кто-то постоянно конфликтует со сверстниками, кто-то хамит взрослым, кто-то «закрывается». И многие родители думают, что это пройдет само, что дети – есть дети.

Научить ребенка мирно решать конфликты – важная задача для каждого родителя. Это не только предотвращает драки и насилие, но и формирует у ребенка навыки, которые пригодятся ему во взрослой жизни.

Специалисты онлайн-академии Star Track создали бесплатный мини-курс, ориентированный на родителей, которым небезразлично психологическое благополучие их детей (ведь им ещё жить в этом неспокойном мире!).
Курс, в котором эксперты учат бережно проходить эмоционально сложные ситуации с детьми: https://link.startrack.ru/...

Зарегистрировавшись на курсе вы гарантированно получите:
- полезный контент от экспертов в области детской психологии;
- бесплатный пробный урок для вашего ребенка от 6 до 14 лет;
- 10 PDF-гайдов для родителей по воспитанию детей;
- а также: индивидуальную карту гибких навыков ребёнка после диагностики на пробном уроке.

И всё это абсолютно бесплатно! Предложение ограниченно! Успейте принять участие: https://link.startrack.ru/...

Мир ребенка наполнен вызовами из взрослого мира, важно, чтобы именно родитель был рядом с ним в тяжелые моменты, помог разобраться в своих эмоциях, жизненных ценностях, принять верные решения, провести черту между добром и злом.
Это и есть формула для успешного будущего вашего ребенка!

Получить мгновенный доступ к видео-курсу, а также бонусы и подарки бесплатно: https://link.startrack.ru/...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Научно-популярная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
дворовая романтика
3 мс. назад
милые пёсики на каждый день
3 мс. назад
Рофлим над малолетками
3 мс. назад
Пара года
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
В Амурской области чиновник получил 11 лет колонии за взятку и мошенничество

В Белогорске суд признал бывшего главного специалиста отдела ЖКХ и благоустройства городской администрации виновным в получении взятки и в двух эпизодах мошенничества в крупном размере, сообщили региональном СК РФ.

"В 2019 году обвиняемый за незаконное вознаграждение в виде комплекта мебели стоимостью более 200 тысяч рублей обеспечил приемку и оплату работ по двум муниципальным контрактам на ремонт уличной сети города Белогорска", — рассказали в ведомстве.

При этом по обоим контрактам работы не были доделаны. В результате ущерб бюджету города по каждому из них составил по 1,5 миллиона рублей.
Показать больше