Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Самарские двигатели обеспечили старт ракеты «Союз‑2.1б» с аппаратом дистан­ци­онного зонди­ро­вания Земли

Запуск был произ­веден 31 марта 2024 года в 12:36 по москов­скому времени с космо­дрома Байконур.

Ракета «Союз‑2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и косми­ческим аппаратом дистан­ци­онного зонди­ро­вания Земли «Ресурс‑П» № 4 была запущена со стартового комплекса площадки № 31. Самарские двигатели произ­водства ОДК-Кузнецов, установ­ленные на ее I и II ступенях, отработали штатно и без замечаний.

«Ресурс‑П» — серия российских спутников для дистан­ци­онного зонди­ро­вания Земли. Их данные исполь­зуются для иссле­до­вания природных ресурсов, контроля загряз­нения и дегра­дации окружающей среды, контроля водоохранных и заповедных районов.
https://citytraffic.ru/202...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Во всем городском транспорте Самары появится безналичная оплата

Около половины городского транспорта не дает возможности пассажирам использовать безналичную оплату. До сих пор частные перевозчики часто уклонялись от приема безналичных платежей. Многие водители маршруток, в нарушение закона, соглашались на переводы с карты на карту, рискуя попасть на штраф в 50 тысяч рублей. Минтранс и Губернская дума параллельно разрабатывают положения, которые обяжут все перевозчиков иметь терминал для оплаты безналичным способом.

В Самарской губернской думе работают над законопроектом, который привет к поэтапному оснащению терминалами всего имеющегося подвижного состава и введет требования установки такого оборудования на все вновь приобретаемые машины.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Рука тянулась за ножом: показываем, что повстречали грибники в лесу под Самарой

Самарские грибники отправились в сосновые леса на разведку за сморчками. Собирать первые весенние грибы любители тихой охоты намерены вслед за сбором березового сока.

Проверка прошла в лесу в Прибрежном. В прошлом году первые грибы здесь, как и в Новокуйбышевске, собрали 18 апреля.

«Недолго осталось, уже конец марта. Следующая неделя плюсовая, клещи уже ожили. Как знать может к середине апреля после таких снежных холмов и появятся сморчки. Проталины уже видны», — поделилась наблюдениями Валентина Бакулина.

Пока грибов в лесу нет, жители Самары собирают урожай дома в горшках для выращивания лука.

«Грунт из магазина ошпарила кипятком, но грибы всё равно выросли», — похвасталась Олеся Дергач.

Консервировать всё, что консервируется — привычка жителей большинства стран бывшего СССР. Поэтому на праздничном столе всегда обязательно есть соленые огурцы, помидоры, перцы и другие овощи. Но среди них может затаиться лесной убийца. Грибы — опасная пища, хотя и прекрасная закуска.
https://tvsamara.ru/news/s...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Весна набирает обороты и начинает радовать приближением настоящего тепла. Снега почти не осталось, и на реке Волге уже открылся сезон судоходства! ⚓
Пусть каждый день будет наполнен теплом! 🌞