Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Трепет , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский Трепет
3 мс. назад
Девчонки! Я влюбилась в эту песню!

До чего же шикарно исполняет ❤
Женский Трепет
3 мс. назад
IGM
3 мс. назад
Подслушано похудение
3 мс. назад
Пост мотивация 💪🏻все в наших руках , хочу пожелать всем девушкам сильнейшей мотивации, желания , стремления сбросить свои лишние килограммы … вес до 83 после 63… В марте был ровно год как я начала свой путь …20 кг сбросила за 4 месяца и удерживаю вес уже 8 месяцев … да,вес плавающий могу похудеть до 60 и набрать до 65 и так скачу туда сюда ) в идеале хотела бы 57 🔥до родов весила 53-55 … без спорта я бы не справилась 👏хожу на групповые тренировки по вечерам и поэтому не кушаю на ночь 😁🤌🏻питаюсь я интуитивно весь это год … поэтому не смогу ответить какой у меня дефицит…в начале пути питалась на 1200 готовая еда доставка и домашней едой на 1700…ранее уже был от меня пост в этой группе ) просто хочу сказать начните, поверьте в себя и все у Вас получится 💪🏻на втором фото вес 76/68/62
Показать больше