Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости RT на русском , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости RT на русском
3 мс. назад
Как в России реализуется программа по развитию отрасли беспилотных авиасистем

➡Подробнее: https://russian.rt.com/rus...
Показать больше
Новости RT на русском
3 мс. назад
Конгрессмен Томас Масси обратился к Соединённым Штатам с призывом

➡Подробнее: https://russian.rt.com/wor...
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
На фотографии начало строительства Оcтанкинской тeлебашни, 1961 год.

А вы знали, что по такому же "канатному" принципу построен монумент «Родина Мать зовёт» в Волгограде. Какая же удивительная красота в итоге получилась у строителей. Архитектурный стиль советского модернизма обворожителен всё таки. И с башней прекрасно гармонирует, и с автомобилями.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Пьяный диспетчер устроил аварию с погибшими под Ярославлем

Диспетчер переезда, где произошла авария с участием поезда и автобуса под Переславлем-Залесским, находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

По словам главы региона, сотрудник переезда пустил автобус на переезд. Он поднял шлагбаум для въезда и подавал водителю разрешительные сигналы.

Напомним, что шлагбаум сработал в момент, когда автобус уже въехал на переезд. Из-за этого водитель не смог покинуть железнодорожные пути. В результате происшествия погибли шофер и шесть находящихся в салоне женщин. Машинист поезда также получил травмы.
Показать больше