Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История
3 мс. назад
Всего один год, и вы дипломированный психолог с кейсами. Старт здесь.

Чем бы вы ни занимались, каким бы ни был ваш жизненный путь, и как бы ни выглядела ваша «точка А» — всегда можно перевернуть свою жизнь ровно за год.

Освоить новую профессию, разобраться в себе, уйти из токсичных отношений, начать работать на себя — сегодня на это не нужно положить целую жизнь. И как раз прямо сейчас в онлайн-университете Talentsy идет набор на обучение по программе «Профессия психолог-консультант»: https://link.talentsy.ru/g...

- преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
- фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
- 1200 академических часов и практика с первых дней;
- блок о личном бренде и привлечении клиентов;
- реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

Записаться на обучение или узнать больше можно по ссылочке: https://link.talentsy.ru/g...
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Сегодня вторник, 2 апреля 2024 года.
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Все подписчики Подслушано Иваново поздравляют сегодня вас с днем рождения, ребята! С праздником! Желаем вам любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне и больших свершений!

Ольга Журавлева, Светлана Соколова, Алексей Герасимов, Evgeniy Bochkarevv, Алена Осипова, Мария Воронина, Артём Фатерин, Любовь Куванова, Марина Гошадзе, Ekaterina Galitskaya, Natalia Linnik, Инночка Зайцева, Екатерина Сидорова, Алина Герман, Любовь Кудряшова, Елена Бардюкова, Наталья Потапова, Юлия Пешкова, Михаил Крюков, Илья Семериков, Елена Железогло, Настя Куликова, Елена Комиссарова, Татьяна Гаюкова, Татьяна Хвостова, Катерина Петрова, Алексей Суханов, Александра Рожкова, Анна Волкова, Анастасия Новикова, Ксения Тихонова, Дмитрий Трунин, Светлана Аркадьева, Вероника Щербакова, Валентина Гуляева, Александра Ипполитова, Ольга Воронова, Андрей Нечаев, Ольга Харламова, Валерка Механ, Екатерина Масленникова, Оксана Высоцкая, Ирина Орлова-Князева, Антон Иванов, Юрий Горбунов, Наталья Щербакова, Ольга Белова, Равза Ортикова, Анастасия Дмитриева, Полина Галлямова, Светлана Воронова, Виктория Ви, Марина Терёшина, Александра Киреева, Анастасия Обухова, Демьяна Карбонова, Арсений Теселев, Зинуля Орос, Дарья Смирнова, Анна Растегаева, Оксана Лицова, Юличка Малиновская, Дмитрий Карпик, Фомина Дарья, Кристина Майорова, Екатерина Федотова, Иван Клягин, Руслан Лебедев, Лилия Кудрявцева, Анюта Смирнова, Alina Ryzhuk, Максим Ипатов, Даша Карцева, Алёна Епишкова, Анастасия Пророкова, Светлана Муратова, Людмила Новикова, Yuliya Sokolova, Ольга Александрова, Елена Перетятко, Алексей Цветков, Толя Баринов, Алёна Мусатова, Анастасия Голычева, Евгений Белинов, Катя Крутова, Валера Скланда, Марина Климова, Никита Терентьев, Полина Галямшина, Алексей Модин, Надежда Мыльникова, Игорь Крылов, Петя Ефремов, Elena Saveleva, Лена Шараховская, Виктория Клюшкина, Максим Дворкович, Наталья Лялюшкина, Сергей Каменский, Александр Щекатуров, Ольга Терентьева, Ольга Румянцева, Марина Виноградова, Алёна Якубасова, Алёна Кондратьева, Василий Данилов, Лилия Билялова, Роман Бутурлин, Сергей Ефретов, Ilya Chudinov, Павел Вавилов, Дмитрий Щенников, Nikita Galitskiy, Ирина Комарова, Амина Гусейнова, Вера Вяхирева, Talia Talechka, Анастасия Любимова, Оксана Такидзе, Екатерина Сергеева, Лиза Музжавлёва, Вадим Смирнов, Михаил Черенков, Анастасия Волкова, Polina Kasperova, For You, Ксения Бережная, Светлана Иванцова, Александр Некрасов, Елена Северюк, Марина Назарова, Антон Бабаев, Катя Алексеева, Елена Макаренко, Yulia Krasnova, Светлана Савельева, Марина Чугунова, Никита Мухамедшин, Ольга Назарова, Shantal Crosstour, Юлия Крюкова, Сергей Васильев, Макс Салмин, Андрей Друг, Владииир Рыжов, Светлана Сухотина, Наталья Уварова, Иван Коротков, Жанна Мухина, Влад Глотов, Вячеслав Титов, Артем Кондратьев, Натали Сахнова, Сергей Князев, Алена Алена, Ксения Журавлёва, Римма Абдрашитова, Дмитрий Ледоков, Елена Фролова, Кристина Эстерланд, Ольга Чистякова, Александр Бакутин, Никита Марчук, Ника Бадертдинова, Антон Козин, Вячеслав Королёв, Никита Копытин, Алёна Субботина, グレゴリー ザグロフ, Александр Демьянцев, Дарья Чекмарёва, Сергей Юлин, Артем Старков, Виктория Кокшарова, София Авдеева, Татьяна Радугина, Ирина Репкина, Инна Филяева, Андрей Кравченко, Алёна Кузнецова, Влад Белов, Ольга Невзорова, Данил Бабаркин, Александр Ржевский, Nikita Anisimov, Юрий Ткаченко, Анастасия Верханова, Dima Makarov, Диана Мельникова, Дмитрий Шавкунов, Кирилл Симаков, Андрей Смуров, Маша Середенко, Елена Курышева, Полина Румянцева, Роман Солунин, Ольга Делягина, Александр Белкин, Сергей Вьюшков, Алексей Власичев, Александр Заватров, Иван Полушкин, Марина Смакова, Андрей Чернышёв, Виктория Любавина, Maksim Ryabikov, دينيس سمولكين, Александр Смышляев, Александр Беляев, Анатолий Никифоров, Светлана Алешкина, Людмила Леонович, Владимир Маринин, Виктор Владимирский, Марина Танаева, Наталья Волкова, Andrey Markov, Давид Шабанов, Любовь Быстрова, Елена Шабурина, Егор Миронов, Денис Белов, Анастасия Игоревна, Иванова Надя, Сергей Антикварный, Нина Масленникова, Анна Захарова, Ирина Журавлева, Алексей Шахов, Надежда Миронова, Владлена Кочкина, Владимир Владимир, Yêu Bn, Макс Якимов, Юрий Серкин, Рамиз Джафаров, Ульяна Захарова, Дима Андреев, Светлана Погодина, Марина Кузнецова, Евгений Анисимов, Анастасия Белова, Роман Солунин, Татьяна Боткина, Виктор Ким, Юля Кривченко, Александр Чураков, Артём Кудряш, Elena Sh, Катерина Павлова, Наталья Колупаева, Семён Левин, Андрей Самолетов, Liza Muzzhavleva, Евгений Малыгин, Shadow Fiend, Наталья Александрова, Джамшед Холов, Павел Гаврилов, Екатерина Матвеева, Андрей Аксеновский, Павел Русинов, Дарья Гаранина, Анжелика Сенина, Маша Головина, Andrey Akimov, Марина Пинаева, Вадим Доброжелатель, Виктор Иванов, Артём Любавин, Roman October, Наталья Паршакова - никифорова, Михаил Пак, Vitaly Fomin, Кто Там, Максим Носов, Анюта Ковалева, Александр Светошенко, Ульяна Ланская, Ольга Мужжакова, Нина Акулова, Ольга Савинова, Сергей Козлов, Дмитрий Быков, Александр Кирсан, Дмитрий Карпов, Янио Бананио, Артем Кудряшов, Олег Ожегов, Настя Начинкина, Виктор Косаткин, Денис Бутиратов, Max Red

Уходят и приходят дни рожденья,
А жизнь безостановочно идет,
Не дав нам ни на йоту снисхожденья
В чреде падений, взлетов и забот.
Но пусть Вам почаще улыбаются
Счастливые и радостные дни,
И люди только добрые встречаются,
И не погаснут главные огни!
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
В последнем посте группы Автоптицы Иваново https://vk.com/club2251148... видео, на котором абсолютно бессовестно водитель уезжает с места. Кто-то из комментаторов писал, что узнал в нем человека
http://vk.com/id0?788534
Показать больше