Подслушано в Красноярске v2.0
💡ИТ-эксперт назвал преимущество отечественных информационных решений

Долгое время нас пытались убедить, что иностранные информационные платформы более функциональные, стильные и современные, чем отечественные. Однако на практике мы наблюдаем, как иностранные сервисы попросту притесняют российских пользователей.

Такими данными поделился эксперт, управляющий партнер агентства «Смена» (Группа AIC) Артем Геллер. На фоне предвзятой политики, связанной со спецоперацией, наши ИТ-разработки получили небывалый рост:

«И это не только выпуск новых качественных технологических решений и десятки амбициозных стартапов, но также рост популярности зрелых отечественных продуктов».

На самом деле, степень цифровизации и качество ИТ-услуг в России на голову опережает западные разработки и, судя по тенденции, их специалистам пора брать у наших разработчиков мастер-классы 😌

Ставь ❤️ хорошей новости.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
найдена карта в 83 автобусе
примерно в 13:20
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
В Красноярском крае клещ впервые в этом году присосался к женщине

В управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о первом зафиксированном случае присасывания клеща в этом сезоне.

Членистоногое сняла с себя жительница Красноярска и принесла его на лабораторное исследование. По словам пострадавшей, возможно, присасывание произошло возле дома на улице Базайской.

Клеща женщина заметила на себе сегодня утром и самостоятельно сняла его. Вакцинацию от клещевого энцефалита красноярка не проходила.
Показать больше
Психология PRO
3 мс. назад
Медитация – работа с детской травмой

Установление границ и поддержки

Если когда-то в детстве нас обижали, причиняли боль, травмировали тем или иным образом, наносили глубокое оскорбление или просто не принимали нашу любовь - во взрослой жизни мы можем закрыться и перестать доверять, рисковать, идти вперед к новым целям, впускать в сердце людей.

Как быть с прошлыми событиями, тормозящими нас сейчас?
Можно поработать со своим внутренним травмированным ребенком, которому требуется поддержка.

Итак,
Расслабьтесь, закройте глаза, выдохните и представьте коридор – длинный, уходящий в Ваше прошлое. По обеим сторонам двери. За ними разные события, происходившие в Вашей жизни.

Вы идете к последней двери, замыкающей коридор. Вы знаете, что за этой дверью стоит самое большое оскорбление Вашей жизни. Там Вы, пострадавший от чего-то, там Вы маленький, которому плохо.

Вы открываете дверь и попадаете сначала в туман, который потом рассеивается, и затем видите малыша. Сколько Вам лет? Этот ребенок ужасно травмирован.

Мысленно постройте ему убежище, где он будет в безопасности (многие дети строят себе шалашики, домики).

Это место – его границы, оно защищает его от тех, кто будет грубо вторгаться в его детский прекрасный мир. Положите туда любимую книжку, игрушку. Утешьте малыша, приласкайте, погладьте, прижмите, расскажите о том, что Вы пришли из будущего, что у Вас все хорошо получилось, Вы многого добились и преодолели. У вас сейчас есть то, чего не было у этого малыша в его детстве. Ласкайте его до тех пор, пока улыбка не просияет на его лице.

Покажите ему засов на двери, через которую Вы к нему зашли, и скажите, что раньше любой человек мог зайти сюда без спроса и обидеть его. Теперь он - хозяин своего пространства и может впускать туда только тех, кого захочет, и тогда, когда захочет. Даже если Вы опять придете из будущего, он сам выберет – впускать Вас взрослого или нет.

Помашите рукой ребенку и выйдите по коридору в будущее.
Открывайте глаза.

Галина Носкова
Показать больше
Жизненный Путь | Психология
3 мс. назад
Перед ваᴍи Таиcиᴙ - вʜучĸа Алеĸсандра Мaсляковa.

А ей тольĸо 17 лет