Подслушано Нижний Новгород
В Минцифры сообщили, что в стране не хватает IT-специалистов — с 1 апреля любой желающий может попробовать себя в IT и трудоустроится в ведущие IT-компании для восполнения кадрового дефицита.

Ведущие HR создали специальную анкету, которая поможет определить, подходит ли вам сфера IT и сможете ли вы в ней работать.

Время заполнения — всего лишь три минуты, а в зависимости от результата можете получить возможность начать обучение бесплатно!

Реклама: ООО "ЭДЭКС"
ИНН: 1685012824
erid: 2VtzqwwmAnr
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
❌В России начнут блокировать на кассе просроченные товары с 1 апреля

В России запустили механизм, блокирующий продажи просроченных и нелегальных товаров на кассе с помощью системы маркировки.

Мера вступает в силу с 1 апреля. Первыми она коснется табака, разливного пива и слабоалкогольных напитков из кег.

Инициатива позволит защитить россиян от покупки товаров с нарушениям.

Если срок годности продукта истек или он запрещен к продаже контролирующими органами или код маркировки пытаются продать повторно, данные о невозможности операции передадут на кассу.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
РОФЛИМ С КРИНЖА
3 мс. назад
Пошел дымooк
♥ Психология любви ♥
3 мс. назад
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

 Альберт Эйнштейн
MDK Анапа
3 мс. назад
Ну, чисто про Анапу нашу 😄не забывайте одеваться по погоде 👌

На улице сегодня +20, солнечно и без осадков. Ветер до 12 метров в секунду.