Женское счастье | Психология
В недавнем выпуске шоу “Алена, блин” Анастасия Волочкова поделилась, что Ивлеева приглашала ее на скандальную “голую” вечеринку. Однако балерина предусмотрительно отказалась от этой сомнительной возможности. Волочкова предвидела, что мероприятие обернется скандалом, и благоразумно решила держаться от него подальше.

“Я понимала, что будет какой-то вертеп, и мне это не нужно”, - пояснила она.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское счастье | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
После долгих слухов актриса Анна Хилькевич всё-таки подтвердила свою третью беременность! В новом шоу «УТРО. ТНТ» она поделилась своей радостной новостью.

Хилькевич и ее муж Артур Мартиросян уже воспитывают двух дочерей: 8-летнюю Арианну и 5-летнюю Марию. Пол будущего ребенка супруги пока не знают.

О беременности Хилькевич стали подозревать еще прошлым летом, но она опровергала эти слухи. Теперь же актриса решила больше не скрывать свое интересное положение.

«Я всегда мечтала о большой семье и многодетности. Поэтому мы с мужем просто ждали, когда я почувствую себя готовой и пойму, что это подходящий момент», — поделилась Анна Хилькевич.

«Мы уже рассказали об этом нашим дочкам, и они очень обрадовались. Я тоже захотела поделиться этой радостной новостью со всей страной. Рождение ребенка — это всегда огромное счастье.

Кроме того, очень символично, что пополнение в нашей семье произойдет именно в Год семьи, объявленный нашим президентом. Мы поддерживаем тренд на многодетность и пополняем рождаемость», — добавила актриса.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Kиллиан Мерфи вернется к роли Томаса Шелби в киноадаптации "Острых козырьков"

Это подтвердил сам создатель сериала, Стивен Найт, заявив, что Съемки начнутся в сентябре. Сценарист также прокомментировал недавнюю победу Мерфи на "Оскаре» в номинации "Лучший актер" за его роль в "Оппенгеймере".

"Это абсолютно заслуженно. Он великолепный актер, но при этом прекрасный человек. Во время съемок он всегда берет на себя инициативу. Он заслужил все награды, которые получает", - сказал он.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Диaна Коваль вернулась к своему бывшему парню

За 8 месяцев в отношениях Никиты и Дианы было много ссор и расставаний, но, по словам Дианы, они слишком похожи, чтобы не быть вместе. На долго ли на этот раз хватит?
Женские Мысли
3 мс. назад
Джeйк Джилленхол признался, что почти 20 лет ждет роли Бэтмена

Актер пробовался на роль супергероя в фильме Кристофера Нолана "Бэтмен: Начало" (2005), однако режиссер сделал выбор в пользу Кристиана Бэйла. "Конечно. Это была бы честь для меня. Такие фильмы, такие роли - это классика", - положительно ответил он на вопрос о том, хочет ли сыграть бэтмена до сих пор.
Показать больше