BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

iHeartRadio Music Awards 2024 объявила победителей!

1 апреля (время местное) в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии iHeartRadio Music Awards 2024.

Поздравляем BTS, Чонгука, V и Джей-Хоупа с победой на iHeartRadio Music Awards 2024 🇺🇸

🏆 Best Fan Army — BTS ARMY
(BTS и АРМИ выигрывают эту награду уже 7 раз подряд)
🏆 K-Artist of The Year — Jungkook
🏆 Best Music Video — Seven
(Вместе с BTS Чонгук стал единственным азиатским исполнителем, получившим несколько наград на iHeartRadio Music Awards в один год и самым награждаемым азиатским солистом за всю историю премии)
🏆 Favorite Debut Album — Layover
(Тэхён стал первым в истории артистом, победившим в категории "Favorite Debut Album" на iHeartradio Awards 2024)
🏆 Favorite on Screen — J-hope in The Box

iHeartRadio Music Awards — это церемония вручения музыкальных наград, проводимая американской онлайн-радиокомпанией iHeartRadio с 2014 года. Награды вручаются исполнителям и песням, которые чаще всего воспроизводились в трансляциях и приложениях iHeartRadio в течение года.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!
Муж Ханны поздравил её с Днем Рождения и устроил невероятный сюрприз! Какой же он умничка...
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Бац! Я недавно видела передачу "Давай поженимся" где она была свахой у этого героя,и тогда было видно что они друг другу понравились! Он пришел на передачу к сестре Тарзана! А вот какой поворот получился☺️
ВОЛОЧКОВА ВЛЮБИЛАСЬ КРЕПКО!
Показать больше
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
ШОК: ЕКАТЕРИНА КОПАНОВА СНОВА БЕРЕМЕННА?
Звезда выложила в сеть провокационные снимки...
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Боже, Гудков и Собчак устроили фотосессию! Красивее я их еще не видела))
😂 где купить такие зубы?