Москва | Афиша | Подслушано
Москва возглавила экологический рейтинг городов России

Организация «Зелёный патруль» составила традиционный экологический рейтинг городов России. Его сформировали по показателям зимы 2023—2024 года. Первую строчку отдали Москве. На чистоту города повлияло развитие электротранспорта, масштабное озеленение и ответственное отношение заводов к охране природы.

Второе место заняла Тамбовская область, бронза досталась Мурманской. Также специалисты отметили благоприятную экологическую обстановку на Алтае, в Кабардино-Балкарии, Калуге, Курске и Чувашии. Особенно заметно за год улучшилась ситуация в Тверской, Волгоградской и Воронежской областях. Так выглядит первая десятка рейтинга:

— город Москва,
— Тамбовская область,
— Мурманская область,
— Республика Алтай,
— Кабардино-Балкарская Республика,
— Калужская область,
— Курская область,
— Чувашская Республика,
— Костромская область,
— Чукотский АО.

Внизу списка расположилась Свердловская область. В перечне аутсайдеров также оказались:

— ​Новосибирская область,
— Орловская область,
— Иркутская область,
— Приморский край,
— Еврейская АО,
— Омская область,
— Красноярский край,
— Челябинская область,
— Забайкальский край.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва | Афиша | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Крас Мемас
3 мс. назад
Крас Мемас
3 мс. назад
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
✅Теперь выставка-форум «Россия» есть и в 2ГИС

Представляете?

Сервис добавил все временные постройки на свои карты. А для того чтобы ориентироваться гостям было еще легче, указал:

📍Режим работы;
📍Контактные данные;
📍Варианты маршрута.

Теперь планировать свой визит на Международную выставку-форум «Россия» стало еще удобнее 😊

Кстати, чтобы быть в курсе самых последних событий Выставки «Россия», скачайте мобильное приложение «Россия ВДНХ».

👉🏻Приложение доступно для всех смартфонов в App Store, Google Play и RuStore.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🌱 В теплицах Красноярска готовят седум для озеленения города

Всего в теплицах 250 тысяч саженцев седума. Растения будет использоваться для фигур вертикального озеленения.

Уже ждете обилие зелени на улицах города?
Показать больше