Школа Молодости Нины Дувановой
Старт бесплатного 2-дневного практикума «О, чистка для лёгкости» — уже завтра!

Вас ждут невероятные инсайты, целый блок практик и крутые призы! Читайте пост до конца!

Девочки, это последний шанс записаться на практикум, чтобы получить готовый пошаговый план мягкого и безопасного очищения для каждой клеточки вашего тела!

Скорее регистрируйтесь по ссылке: https://vk.cc/cvKuZb
Стартуем уже завтра в 19:00 по МСК

Практикум обязателен всем, кто замечает у себя такие симптомы, как:

— взялось с самого утра, когда после сна словно вообще не отдохнула,
— налёт на языке, неприятный запах изо рта,
— высыпания на коже, пигментные пятна, акне, покраснения
— выпадение волос,
— ломкость ногтей,
— боли в суставах, тяжёлая походка,
— проявление аллергии,
— и постоянный набор лишнего веса

Всё это тревожные звоночки, что ваше тело нуждается в помощи.

Организм современного человека не справляется с потоком вредных веществ: мы каждый раз вдыхаем пары выхлопных газов фабрик и заводов, дорожную пыль, дышим сигаретным дымом, покупаем не самые экологически чистые продукты.

Поэтому я разработала 5-ступенчатую систему детоксикации, которая задействует практически все системы организма и безопасно выводит токсины из самых потаенных уголков нашего тела.

На практикуме «О, чистка для лёгкости» вас ждут 2 продуктивных дня: первый — лекционный, второй — практический.

В 1-ый лекционный день мы разберем:

1. Какие три главные системы организма подвержены зашлакованности больше всего.

2. Какой орган разносит токсины по всему организму, а мы ему в этом еще и помогаем.

3. Какие 6 продуктов загущают нашу лимфу, и чем это опасно.

4. Шокирующий факт: когда у одних не получается похудеть, а у других набрать вес — корень проблемы в одном и том же месте!

5. Я дам надежный и проверенный план очищения всех систем организма на 14 дней с помощью трав, специальных практик и питания.

А во 2-ой практический день вы узнаете:

1. Какие токсины постоянно и без труда попадают в тело каждого человека и почему наш организм годами складирует их в организме.

2. Правила безопасной детоксикации: как эффективно очистить организм и не навредить себе

3. Почему от одних лишь трав, пищевых добавок и коррекции питания не будет никакого результата

4. Чем опасны лимфодренажные практики

5. Как помочь организму активизировать самоочищение, процессы жиросжигания и метаболизм

6. Какие 4 самых опасных действия приводят к тому, что тело начинает копить токсины

А ещё хорошенько потренируемся. Я покажу вам лучшие упражнения и дыхательные техники 3 в 1 для полной детоксикации и очищения каждой клеточки вашего организма!

Ух, как вам, девочки? Программа — огонь! Приглашайте мам, бабушек, сестёр, подруг, дочерей, им всем тоже будет полезно!

Перешлите им ссылку для регистрации: https://vk.cc/cvKuZb
Я жду вас всех!))

Милые, придёте на эфир или будете смотреть в записи? Расскажите, что ожидание от практикума, какие результаты хотите получить?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад
Веселые мемы
3 мс. назад
Всегда бы так
Веселые мемы
3 мс. назад
Карибара вроде
Путешествия | Отдых по кайфу
3 мс. назад
#Микронезия
#путешествия #красивые#места