Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика железных дорог , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Сергей Собянин рассказал о благоустройстве Кадашевской набережной

По завершении работ она станет частью единого прогулочного маршрута вдоль Москвы-реки от Балчуга до Воробьевых гор.

Что сделают:
🔹расширят тротуары и поменяют дорожное покрытие;
🔹установят фонари в историческом стиле и художественную подсветку;
🔹дополнительно проложат водосточную сеть и установят новые дождеприемники;
🔹освободят небо от паутины проводов, убрав их под землю;
🔹высадят деревья и кустарники, в том числе декоративную яблоню, серебристый клен, спирею, сирень и чубушник;
разобьют газоны и цветники.

Кроме того, приведут в порядок два прилегающих к набережной переулка – Пыжевский и Старомонетный. Также на Кадашевской набережной построили новый корпус Третьяковской галереи, который готовится к открытию уже в этом году.

📌 Подробнее: https://www.sobyanin.ru/bl...
#москва #благоустройство #набережныемосквы #новостимосквы
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
В отношениях главное — чтоб пофиг было. Ничего не ожидаешь, ни в чём не разочаровываешься. Хорошие такие, крепкие отношения.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
До сих пор не могу понять, зачем в Ролтон кладут пакетик с маслом. И гугл не знает(
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Ненавижу тех которые работы боятся! Как с такими жены живут? Слава богу что у меня муж работящий. Все все для семьи делает. Мужчины оставайтесь МУЖЧИНАМИ!