Новость дня
Женщине во время УЗИ нашли какие-то патологии у детей, которые якобы повлекли бы серьезные изменения в будущем и инвалидизацию.
Бедняга избавилась от близнецов, и после этого отослала биоматериал в частную лабораторию, где никаких отклонений не нашли.

Теперь женщина хочет от больницы компенсацию в размере 10 миллионов рублей, ведь фактически она избавилась от здоровых малышей.

Доверяй, но проверяй!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над репом
3 мс. назад
❗Менеджер Kai Angel и 9mice заявила, что артисты находятся под стражей в Калифорнии за оружие 🇺🇸

Верим? 🤔
BTS
3 мс. назад
Подборка стильных пиджаков💫
BTS
3 мс. назад
Гладкие пяточки за 1 минуту
Инновационный крем-воск от трещин для сухой кожи - 177622058

Подходит для любых сухих участков кожи, в том числе и для лица.

https://www.wildberries.ru...
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Прохожий, который спасал людей из "Крокуса", заболел и умер

Ассоциация армян России поделилась новостью о горестной утрате армянского гражданина, который стал одним из спасателей в критическую ночь в центре "Крокус". Карен Енгибарян, 35 лет, случайно оказался рядом с концертным залом и не мог остаться равнодушным к чрезвычайной ситуации. Без колебаний он приступил к спасению людей, вытаскивая их из опасной зоны, где было много дыма, и даже предоставил свою куртку одному из нуждающихся. К сожалению, в процессе спасения Карен вдохнул слишком много дыма и угарного газа, что привело к серьезным последствиям для его здоровья.

Медики поставили диагноз "острая респираторная инфекция", однако состояние Енгибаряна продолжало ухудшаться, и, несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.

По информации, Карен работал в компании по установке наружной рекламы и оказался возле "Крокуса" совершенно случайно. В тот роковой момент он проявил чудеса храбрости, спеша на помощь окружающим.

Отмечается, что за Енгибаряном осталась вдова, с которой он вступил в брак три года тому назад, как сообщает "Газета,ру".

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше