Интересная Москва
Весенний фестиваль цветов

В саду по очереди будут распускаться первоцветы, тюльпаны, магнолии, сакуры, пионы, сирень, рододендроны, яблони, сливы, груши, миндаль, черёмуха.

«Аптекарский огород» уже украшает множество растений, которыми могут полюбоваться посетители. Позже зацветёт сирень, груша, черешня и сакура. Ближе к июню распустятся магнолии и 100 000 тюльпанов.

🗓 с 12 апреля Пн-Вс 10:00-20:00
📍 Аптекарский огород
💵 от 300 ₽
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Пропавшего школьника нашли живым в 20 км от дома

В Кабанском районе Бурятии 12-летний подросток сбежал из дома вместе со своей собакой, мальчика нашли живым спустя почти сутки.

12-летний житель поселка Каменск пропал 1 апреля. В полицию об исчезновении сына сообщили родители. По словам очевидцев, мальчик взял с собой собаку и ушел в направлении поселка Селенгинск. Пропавшего искали родственники, полицейские и сотрудники Посольского поисково-спасательного подразделения Бурятского поисково-спасательного отряда.

К утру 2 апреля стало известно, что подростка удалось найти, его обнаружили в подъезде одного из домов в Селенгинске, ребенок успел пройти около 20 километров. Обстоятельства побега школьника из дома устанавливаются.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Двухлетняя девочка выпала из автомобиля во время движения

В Калининградской области двухлетняя девочка выпала из автомобиля своей матери на ходу.

Несчастный случай произошел возле дома на улице Калинина в Нестерове. Женщина-водитель заезжала на парковку, когда ее маленькая дочь выпала из салона и оказалась под автомобилем.

Как рассказала очевидица происшествия, автомобилистка быстро среагировала и бросилась спасать девочку. Однако она не успела затормозить, и ее нога попала под колесо. Прибывшие на место врачи осмотрели 33-летнюю пострадавшую и зафиксировали перелом.

«Ребенок ударился, конечно, девочку достали из-под машины, но вроде серьезных травм нет. Бедная женщина была в шоке от страха и боли, ее увезли на «скорой», она никакая была. Ребенка тоже увезли в Детскую областную больницу», — уточнила свидетельница инцидента.

В момент ДТП в машине находились трое детей — самый маленький ребенок лежал в люльке, а выпавшая девочка сидела в детском кресле.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Министр обороны России Сергей Шойгу выступил с заявлением

Срочники, которых призовут в рамках стартовавшего накануне весеннего призыва, не будут привлекаться к участию в специальной военной операции.

"Подчеркну, что к участию в специальной военной операции призывники привлекаться не будут. В свою очередь военнослужащие, у которых срок военной службы по призыву истёк, должны быть своевременно уволены и организованно отправлены к месту жительства", — сказал министр на тематическом селекторном совещании с руководящим составом российских вооружённых сил, обратив на это особое внимание должностных лиц.

Весенний призыв продлится до 15 июля.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Врачи спасли 107-летнюю пациентку с ожогами, пересадив ей кожу

В Перми врачи городской больницы им. С.Н. Гринберга спасли 107-летнюю женщину с тяжелыми ожогами.

Пациентка поступила в клинику с ожогами второй и третьей степени. Как рассказали ее родственники, у пенсионерки в квартире сорвало кран с горячей водой, и она травмировалась, пытаясь самостоятельно справиться с потопом. По словам близких долгожительницы, их родственница в 107 лет живет одна и ведет хозяйство самостоятельно.

Врачи, оценив ситуацию, приняли решение провести пациентке аутодермопластику — пересадку собственного лоскута кожи на место пораженной ткани. Медики отметили, что их тревожил возраст пациентки и были опасения, относительно времени приживания ткани.

«Операция прошла успешно, без осложнений, пациентка была выписана на 24 день с полным заживлением ран», — рассказали в пресс-службе больницы.
Показать больше