Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психолог Панда , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психолог Панда
3 мс. назад
Пустырника всем!
Интересная Москва
3 мс. назад
Друзья,

Представляем Вашему вниманию продолжение коллекции «Том Сойер» — лимитированный выпуск летних хлопковых футболок для мальчиков и девочек от Genius Mate.

Мягкость и свобода белого хлопка, напоминающего чистое небо, сочные краски и эмоции, фантазия и беззаботное настроение — в этом выпуске есть все, за что так ценят это время юные Гении!

Он создан совместно с петербургской художницей, преподавателем по скетчингу и дизайнером по текстилю Анастасией Брагиной.

Ее любовь к яркими динамичным артам выплеснулась в принтах нашей специальной коллекции.
В их основу легли сюжеты и культовые герои из романа Марка Твена.

Здесь и добрая тетя Полли с клубничным вареньем, и озорной Том, радующийся летним забавам с друзьями или отправляющийся в рискованный поход с фонариком в заброшенную пещеру. Линейка буквально пронизана захватывающим духом приключений!

Конструктивной особенностью выпуска стали своеобразные контурные линии из выразительных атласных лент, будто лазерные лучи пронизывающих обыденное пространство атмосферой игры и веселья.

Получите удовольствие от знакомства с нашей коллекцией в онлайн-бутике geniusmate.ru

Она, как и лето, оставляет после себя яркие впечатления!
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Невероятный павильон "Атом" на ВДНХ

Огромный павильон "Атом" высотой в 7 этажей открылся в прошлом году. Здесь представлены три постоянных выставки, а всю экспозицию целиком можно охарактеризовать сюжетной линией от прошлого к будущему.

Выставка "Советский атомный проект" расскажет о создании ядерного оружия, включая историю испытательного полигона в Семипалатинске. Экспозиция "Время первых" покажет "приручение" атома и романтику советского футуризма. А в рамках "Современной атомной промышленности" гости увидят работу современных ядерных реакторов. Вход свободный!

Время работы: Вт-Чт 10:00-21:00, Пт-Вс 10:00-22:00
Место: просп. Мира, 119, стр. 19А
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Весенний фестиваль цветов

В саду по очереди будут распускаться первоцветы, тюльпаны, магнолии, сакуры, пионы, сирень, рододендроны, яблони, сливы, груши, миндаль, черёмуха.

«Аптекарский огород» уже украшает множество растений, которыми могут полюбоваться посетители. Позже зацветёт сирень, груша, черешня и сакура. Ближе к июню распустятся магнолии и 100 000 тюльпанов.

🗓 с 12 апреля Пн-Вс 10:00-20:00
📍 Аптекарский огород
💵 от 300 ₽
Показать больше