Подслушано Оренбург
⚡️⚡️⚡️⚡️ В селе Краснохолм Оренбурга с 3 апреля введён режим ЧС

В связи с высоким уровнем воды в реке Черная и затоплением части села в Краснохолме введен режим ЧС. Он действует с 6.00 3 апреля.

За минувшую ночь резко поднялся уровень воды в реке Чёрная. В Краснохолме затоплены улицы, дома и придомовые территории, нарушены условия жизнедеятельности людей, отмечают в администрации Оренбурга. Сброс воды из Димитровского водохранилища остаётся высоким.

На место для аварийно-спасательных, восстановительных и других неотложных работ направлены силы и средства Оренбургского городского звена Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Для эвакуации людей из зон подтопления развернут пункт временного размещения в Доме культуры «Заря» (ул. Советская, 68).

30-40-40 – Единый дежурно-диспетчерский центр
112 – Единый телефон экстренных служб
30-40-12 – Северный округ
30-41-51 – Южный округ
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
«Тому, у кого нет усердия, не помогут ни ум, ни сила, ни богатство, ни отвага».

Өрүнтн сән болтха!(Пусть добрым будет утро!)☀️
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Псковской области нашли мёртвым пропавшего с детской площадки 5-летнего мальчика.

Трагедия случилась в деревне Лющик Псковской области. Родители не уследили за сыном, который ушёл с детской площадки и во время прогулки провалился в коллектор.

Бедный ребёнок..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Погибший при теракте охранник "Крокуса" Алим Кошеваров вышел работать не в свою смену, так как на концерт "Пикника" ожидалось много народа и для охраны нужны были опытные сотрудники. Об этом сообщили коллеги Кошеварова.

Он дежурил прямо на входе в "Крокус" возле стеклянных дверей. Именно отсюда террористы начали вести стрельбу. Охранник не растерялся, он сразу стал оттягивать людей от входа и направлять к аварийным выходам через фойе. Кошеваров успел сделать несколько "ходок" и вернулся ко входу, чтобы спасти остальных. Но в этот момент террористы уже были внутри, Кошеваров бросился на них, чтобы закрыть людей.

"Он выскочил на преступников, чтобы как-то остановить их, спасти людей, его сразу посекли очередью", — рассказал выживший коллега мужчины.

Кошеваров получил три огнестрельных ранения в грудь, его доставили в Боткинскую больницу, но спасти не смогли.

Очень жаль.
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Из-за отказа своего любовника помочь ей финансово, мать оставила свою дочь.

Она бросила девочку у церкви, но затем обратилась в полицию и призналась, что вынуждена была сделать это. Её женатый любовник отказался оказывать ей финансовую поддержку, поэтому она решила отдать ребенка, чтобы тот мог выжить.

Хорошо, что не в лесу выбросила..
Показать больше