ИЗЮМ - НОВОСТИ
Низкопробный юмор появился у Галкина*

Высмеивал из-за фамилии: Галкин* в Израиле перешел на низкопробный юмор

Признанный иностранным агентом юморист окончательно потерял адекватность. На последнем выступлении муж Пугачевой решил посмеяться над Небензей.

47-летний Максим Галкин** (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) представил новую программу на концерте в Израиле. На этот раз экс-ведущий Первого канала решил высмеять российских чиновников и своих бывших коллег по телевидению. Он зло пошутил над представителем РФ при ООН, заявив, что «Небензя — это не фамилия, это степень идиотизма». При этом местная публика стоя аплодировала Максиму Александровичу.

Публицист Михаил Шахназаров констатирует: супруг Аллы Пугачевой окончательно перешел на низкопробный юмор, которого до этого считался нормальным разве что среди школьников. Отдельно Шахназаров прокомментировал слова репортера о том, что интерес публики к униженному у всех на глазах Галкину, якобы, не утрачен.

«Шутка про Небензю, это и есть уровень Галкина. Теперь относительно автора заметки, который не уступает Галкину в идиотизме. В случае, когда какой-то из Телеграм-каналов и говорит о снижении интереса к артисту, он ведёт речь о России, а не об Израиле. Это не одно и то же. Тем более, что едут туда сейчас неохотно», — констатирует публицист в своем Telegram-канале.

Пользователи Сети согласились с мнением Шахназарова. «Тебе, козлятине, до Небензи как до неба! Тварь», «Это все, что нужно знать о жителях Израиля», «Шутки тупые. И публика такая же», «Ну пусть каждый месяц собираются и хохочут, Максимке старуху и детей кормить», «Пускай шутит. Это его уровень и его зритель. От бессилия и злости», — высказываются комментаторы.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Серᴦей Ƃезрyĸοв с ʍʌадшиʍ сынοʍ Βасиʌиеʍ 
Женские Хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ρецепт дня 
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
По поручению Путина необходимо уменьшить объем домашних заданий и исключить лишние контрольные работы в школах. Это вытекает из списка задач, сформулированных после выступления президента перед Федеральным собранием. Правительству России поручено разработать и внедрить комплекс мер для создания гармоничной, сбалансированной и эффективной учебно-воспитательной нагрузки на учащихся по общеобразовательным программам, включая уменьшение времени, затрачиваемого на выполнение домашних заданий. Также необходимо сократить оценочные мероприятия и исключить проверки знаний, не предусмотренные законодательством России.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Вы когда-нибудь задумывались сколько времени проводит водитель за рулём своего автомобиля?
Я отвечу за Вас - 70%! А для многих и вовсе становится вторым домом и хочется чтобы там было также уютно.

Наши автомобильные накидки создаются по индивидуальному дизайну с Вашей надписью под характер каждого человека!
Они будут замечательным подарком для Вашего родственника, друга, подруги, коллеги и даже для себя!

Мы ждём Вас у себя в магазине, а наши менеджеры помогут составить Вам макет и подобрать необходимую расцветку!
За подписку дарим скидку 10% по промокоду MINUS10

https://vk.com/avtollin
Показать больше