Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны и Поды , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Анонимно. При доставлении в СП или ИВС лиц, подвергнутых административному аресту после суда сотрудники полиции завозят их в магазин, передают от родственников передачи. В связи с чем имеются конфликтные ситуации, так как продукты которые купил или передали родственники не пропускают в камеру, в копии протокола задержания с ДЧ не телефона, а пофакту он имеется.
К дисциплинарной ответственности могут привлечь конвой?
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Товары из-за рубежа могут подорожать до 15%

Увеличение таможенных пошлин приведет к росту цен на импортируемые в Россию товары на 15%, прогнозирует Федор Сидоров, основатель "Школы практического инвестирования". По новым правилам в России порог для беспошлинных онлайн-покупок снижается с 1000 до 200 евро, что коснется в первую очередь стоимости товаров малого бизнеса, отмечает Сидоров.

"Эксперты едины во мнении о том, что изменение лимита на беспошлинные покупки приведет к повышению цен на импортные товары на 15%. Такие меры негативно скажутся на экономике страны, поскольку основной удар придется на малый бизнес," — указывает эксперт.

С 1 апреля снижен порог беспошлинного ввоза товаров, и на покупки свыше 200 евро будет взиматься пошлина в размере 15% от стоимости, но не менее двух евро за килограмм.

Особую озабоченность вызывает потенциальное подорожание электроники, включая компьютеры, смартфоны, стиральные машины и холодильники, чья стоимость часто превышает 20 тысяч рублей.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Российского школьника поразил инсульт, когда он делал домашнее задание

В городе Магнитогорск произошел инцидент, в результате которого 12-летний ученик пережил инсульт в процессе выполнения школьных заданий. Своевременная помощь медиков Челябинской детской областной клиники спасла жизнь ребенка, как сообщается пресс-службой больницы. Юношу доставили в медицинское учреждение в декабре.

«Внезапно почувствовал сильную боль в голове и потерял равновесие, упав с кресла. С трудом переместился на диван», — делится впечатлениями мальчик.

Его родители, вернувшись с работы, обнаружили сына в беде и вызвали экстренные службы. Ребенок испытывал затруднения с речью, асимметрию лица и паралич на левой стороне тела.

Изначально мальчика поместили в реанимационное отделение местной больницы, а позже его перевезли в Челябинск для дальнейшего лечения. Диагноз — ишемический инсульт.

Елена Копылова, невролог клиники, указала на сложность определения точной причины произошедшего. Обследование методом МРТ выявило наличие тромба в одной из главных мозговых артерий.

После прохождения начального курса лечения юноша продолжает реабилитационный процесс, выражая надежду на полное восстановление к началу следующего учебного года.
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Μocквичи нaчaли зaклeивaть нoмepныe знaки нa caмoкaтaх.