Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗
3 мс. назад
›› tags [ 🕊 ]: #art @venti_genshin_impact #venti #genshin_impact

Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, — тишиной (с)
Показать больше
Барахолка TAZ CLUB Чита
3 мс. назад
Продам Ваз 2107 2004 года цена 265 реальному покупателю торг
Барахолка TAZ CLUB Чита
3 мс. назад
Продам Ваз 2106
70000р срочно
Доки ровные с учета снята
На полном ходу,запускается едет
Сел поехал
Мотор без нареканий,не дымит не стучит масло не ест
Коробка 5ст в отличном состоянии
Ходовка мягкая
Колеса р15 на зиме
Сидушки от иномарки
Печка жарит
С авто отдам масло 5л,губу,два колеса р15 с зимней резиной,супорта передние,
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
ИЗ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫДВОРИЛИ ПОЧТИ 350 МИГРАНТОВ

Все гастарбайтеры в итоге покинули территорию Российской Федерации.

Статистику иностранцев, которые нарушили режим пребывания в России, приводит ярославское управление Федеральной службы судебных приставов. Решение о выдворении мигрантов принимал суд. После этого иностранцев доставляют в центр временного содержания.

«Количество выдворенцев, препровожденных судебными приставами до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в 2023 году составило 347 человек, что почти в 5 раз больше, чем годом ранее», — отметил главный судебный пристав Ярославской области Антон Пряхин.

Он также добавил, что эта работа идёт постоянно. С начала года было выдворено уже 83 иностранных гражданина. В основном это уроженцы Узбекистана, Таджикистана и Армении. Но в ведомстве отметили, что есть и «экзотические» случаи. Так Ярославскую область в принудительном порядке покинули жители Мали, Судана и Нигерии.

https://www.yarnews.net/ne...
Показать больше