BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Благодаря поддержке Джина бренд лапши Ottogi вошел в список репрезентативных брендов Кореи 2024 года.

Бренд лапши Ottogi был включен в список "Korea Representative Brand" в третий раз подряд с тех пор, как певец стал послом бренда. 27 марта 2024 года отборочный комитет BRANDSTARS представил 6-й список "Korea Representative Brand 2024", в котором были отмечены ведущие бренды Кореи в различных отраслях.

В число выдающихся имен вошел бренд Ottogi, известный корейский производитель продуктов питания, который был удостоен чести стать одним из представительных брендов Кореи. Что еще больше усиливает это сотрудничество, так это общее имя айдола и бренда. Это уникальное совпадение делает Джина идеальным кандидатом для рекламы Jin Ramen от Ottogi, добавляя дополнительный уровень синергии в партнерство.

Стоит отметить, что BTS также являются единственными представителями К-рор музыки, попавшими в этот список. Шесть лет подряд BTS получают признание от отборочного комитета "Brandstars" как лучший корейский бренд в категории развлечений.

Недавние достижения Ottogi во многом объясняются влиянием Джина, который помог Ottogi достичь новых высот, используя свою звездную силу для увеличения продаж и повышения ценности бренда. После объявления списка брендов хэштег "#/BEST BRAND AMBASSADOR JIN" быстро распространился по социальным сетям, подчеркивая значительное влияние Джина.

Визуальные эффекты, безупречная репутация и приятная личность певца привлекли к нему внимание широкой внутренней и международной аудитории. В январе 2024 года участник BTS получил серебряную медаль на церемонии вручения премии Korea Digital Advertising Awards 2023 года за кампанию "Ottogi Jin Ramen Sincerity Campaign", еще больше укрепив свои позиции в качестве посла бренда Ottogi. Кампания, инициированная сообществом Inus, получила широкое признание и серебряную награду в категории "продвижение маркетинговой кампании" на церемонии KDigital Ad Awards.

Перед тем как отправиться на военную службу, Джин снялся в нескольких рекламных роликах для Jin Ramen. Несмотря на его временное отсутствие, компания Ottogi процветает, во многом благодаря сотрудничеству с айдолом, чей вклад позволил продажам превысить 3 триллиона вон.

В настоящее время Джин исполняет свой воинский долг с 13 декабря 2022 года. Ожидается, что он вернется после завершения 18-месячной службы в июне этого года, 2024. Он станет первым из семи участников BTS, который завершит свою обязательную службу. Группа BTS вернется в центр внимания в июне 2025 года, когда все семь участников завершат свою службу.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Открoем вaм сeкpет 😂
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Такой подарок точно вызовет яркие эмоции и останется с вами на долгие годы

А сделать его эксклюзивном поможет уникальная технология гравировки. Форма кулона позволяет выполнить ее с одной или сразу с двух сторон, а так же спрятать от посторонних глаз

Кстати, любая ваша гравировка - в подарок!

Абсолютно бесплатно персонализируем ваше украшение, гравировки, инкрустации камнями, даже сделаем надпись Вашим почерком.

Расчёт стоимость и бесплатный дизайн по ссылке - https://vk.me/iliadagrav?r...
Показать больше
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Mинуткa прeкpаcногo!
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Hе видим минycoв 😂😂😂