Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Приколы про школу! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Уфе спасатели извлекли собаку из реки, которая провалилась под лед. Свидетели обратились за помощью поздно вечером, но из-за хрупкого и ненадежного льда не осмелились спасать животное самостоятельно. Сотрудники поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты Уфы прибыли на место и вытащили собаку. Спасатель достиг собаки в специальном гидрокостюме и вытащил ее из ледяной ямы. Животное сильно остыло и было недееспособно, поэтому спасатель донес его до берега. После этого свидетели забрали "спасеныша" домой.
Показать больше
Психологи шутят
3 мс. назад
Интересно знать!
3 мс. назад
Лишь с годами родителей понимаешь
Подслушано в Красноярске
3 мс. назад
Друзья, полезные новости для автомобилистов.

Магазин автозапчастей АВТОДОК дарит 400 приветственных бонусов по промокоду – ТУРБО!

Чтобы получить их, введите промокод при регистрации на сайте: https://vk.cc/cvB5i2

Поздравляем, бонусы у вас на счете! Сразу вы можете оплатить ими до 10% от стоимости товара. Бонусные рубли нужно использовать в течение 1 календарного года, затем они сгорают.

Время действия промокода ограничено. Воспользуйтесь специальным предложением до 01.05.24 (включительно).

Удачных покупок!
Показать больше