Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства
3 мс. назад
Мария, познакомлюсь
Что-то на анимешном | Аниме
3 мс. назад
80е, вcем привет!😂 Вы бы видели мою иcтеpикy, кoгдa бабyля oтдалa мне эти "aгрегaты" в пaкете co cлoвами:" Кaтюш, этo cтapье нaдo в caд увезти" Ведь я все ещё пoмню, кoгда мне было 6-7 лет и мoя мaмa пеклa эти вoлшебные вафли и тyт на тебе, в caд. И вoт этoт "чудо-агрегaт " тепеpь cтоит нa моей нoвой кyхне и вокpуг меня xодит 5 летний cын и пpиговаpивaет: "ну xoть однy, нy дaй пoпрoбoвaть".
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
В обмен на интим предлагал оплатить за них такси.

Мужчина, охраняющий многоэтажку, обратился к двум мимо проходившим школьницам, и у них завязался разговор. ЧОПовец решил помочь девушкам и дать денег, чтобы те смогли уехать, но при одном условии: одна из школьниц должна была заняться с ним сексом в сторожке, а вторая — смотреть.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Шестилетний мальчик ушёл из дома и провёл ночь в лесу на морозе

В населённом пункте Хрустальный, расположенном в Приморском крае, произошёл инцидент, в результате которого чуть не погиб шестилетний ребёнок. Как сообщает региональная прокуратура, там с придомовой территории, оставшись без присмотра, ушёл маленький мальчик.

В ведомстве сообщили, что незамедлительно был собран поисково-спасательный отряд. Найти ребёнка местным жителям вместе с волонтёрами помогали сотрудники правоохранительных органов.

Сообщается, что мальчика нашли в лесу уже на следующее утро. У ребёнка, которого в дальнейшем в экстренном порядке госпитализировали, было диагностировано переохлаждение. Прокуратура проводит проверку по данному факту.
Показать больше