Москва. Знакомства
Хотелось бы познакомиться с адекватным мужчиной в возрасте 32-37 лет без вредных привычек, без детей, прежде всего для общения, потом для серьёзных отношений и создания семьи в дальнейшем. 🙏
О себе: 34 года, живу и работаю в Москве (переезд не возможен), я замужем не была, детей нет, вредных привычек не имею. По характеру спокойная, добрая, заботливая, ценю семейные ценности и уважительное отношение к родителям. Люблю природу, садоводство, спорт, кулинарию ( готовить разные блюда ), домашний уют.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва. Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
И только так
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
Закон бумеранга никто не отменял.
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
Это точно
Белгород — это интересно
3 мс. назад
«Вот это их курлыканье: „кар-кар-кар"»: полицейские нашли мужчину, который стрелял из пневмата в Старом Осколе.

Оказалось, что из окна стрелял 49-летний мужчина, уж очень ему надоело слушать курлыканье голубей. Поэтому он решил спугнуть птиц оружием. Говорит, что ни в кого не попал.

Сам мужчина приехал в нашу область на заработки из Москвы. За мелкое хулиганство ему грозит до 15 суток.
Показать больше