СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Число пострадавших при атаке дронов на Татарстан выросло до 14

Число пострадавших при атаке дронов на общежитие "Алабуга политех" в Татарстане выросло до 14, сообщил глава региона. В больницах остаются шесть человек. "Остальные отпущены домой. Все с положительной динамикой", — говорится в сообщении.

Среди пострадавших, помимо россиян, как уточняется, — граждане восьми иностранных государств: Киргизии, Шри-Ланки, Зимбабве, Руанды, Конго, Кении, Нигерии и Южного Судана.

Напомним, утром 2 апреля был совершен налёт дронов на Татарстан, целью стали предприятия в Нижнекамске и Елабуге, где повреждено общежитие особой экономической зоны (ОЭЗ) "Алабуга". Однако в целом серьёзных разрушений и нарушений технологического процесса нет. Все пострадавшие — студенты политеха, в том числе иностранные. В ООН уже осудили удар, призвав Киев перестать бить по гражданским объектам.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Ещё один фигурант дела о теракте в "Крокусе" обжаловал арест

Диловар Исломов — последний владелец автомобиля, использованного террористами из "Крокуса", — так же, как и его родственники, обжаловал свой арест. Об этом сообщили в пресс-службе Басманного районного суда Москвы.

"В суд поступила апелляционная жалоба на постановление об избрании Исломову Диловару меры пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.

Напомним, именно Диловар Исломов был последним владельцем Renault Symbol, использованного террористами из "Крокуса". Диловара, его брата Аминчона и их отца Исроила обвиняют в пособничестве боевикам и отправили в СИЗО. Родственники Диловара также обжаловали арест. Кроме того, не согласен с Фемидой четвёртый соучастник — предприниматель Алишер Касимов, сдавший квартиру главарю банды. Следствие установило, что все четверо знали о планах боевиков.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Российская певица рассказала, как ее мать спасла отца от теракта в «Крокусе»

Певица и модель Анна Калашникова призналась, что ее отец и брат могли быть жертвами теракта в «Крокусе». Калашникова объяснила, что ее отец и брат планировали пойти в тот день на концерт группы «Пикник», однако мать певицы не пустили их.

«К счастью, моя мама помешала этим планам. Она сказала папе и брату, мол, ну куда вы пойдете, маленькому Дане (это мой сыночек) нужно помочь с уроками. И в итоге все закрутились в делах, и, слава Богу, мои близкие не поехали на этот концерт», — поделилась артистка.
Показать больше
Москва. Знакомства
3 мс. назад
Хотелось бы познакомиться с адекватным мужчиной в возрасте 32-37 лет без вредных привычек, без детей, прежде всего для общения, потом для серьёзных отношений и создания семьи в дальнейшем. 🙏
О себе: 34 года, живу и работаю в Москве (переезд не возможен), я замужем не была, детей нет, вредных привычек не имею. По характеру спокойная, добрая, заботливая, ценю семейные ценности и уважительное отношение к родителям. Люблю природу, садоводство, спорт, кулинарию ( готовить разные блюда ), домашний уют.
Показать больше
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
И только так