Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История: Россия и мир
3 мс. назад
Юрий Гагарин на борту авиалайнера Ту-114 во время полета из Москвы в Гавану. 1963 год.
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Смоленске завершены поиски пропавшего ребенка

ПСО «Сальвар» сообщил о том, что 14-летний мальчик найден.

📌Ранее добровольцы опубликовали ориентировку на подростка, который пропал вчера, 3 апреля, в Смоленске. Сообщалось, что мальчик вышел из дома по ул. Рыленкова и не вернулся.

🙏В десятом часу вечера стало известно о том, что поиски прекращены – на фото появилось заветное «Найден. Жив!».

https://vk.cc/cvV72A
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Соседскую машину жители усыпали цветами.

Жители района Внуково усыпали цветами машину соседей, погибших при теракте в "Крокусе".

Когда ворвались террористы Вугар Гусейнов стал делать баррикады из барных столиков, чтобы спасти людей, но, к сожалению, он и его супруга Лилит не успели покинуть зал.

Со слов соседей, Вугар был замечательным человеком, душой компании, всегда всех поддерживал, всем помогал, никого никогда не обижал, всегда был зачинщиком устроить шашлыки или поехать куда-нибудь. Он был отличным человеком и прекрасным семьянином!

Цветы начали появляться 23 марта, их несут до сих пор.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
С автоматами в руках бегали мигранты

Мигранты из Киргизии бегали по Чернышевску Забайкальского края с автоматами в руках в день национального траура.

Иностранные специалисты шутили и гуляли по улицам поселка с игрушечными автоматами, почти неотличимыми от настоящих. Это вызвало у местных жителей сильное беспокойство.

Страх был настолько серьезен, что некоторые семьи на следующий день не послали детей в школу и детский сад. Однако шутка Киргизииан целый день не вызывала улыбок у местных жителей.

Сотрудники правоохранительных органов быстро задержали иностранцев и проинформировали их об опасности подобных розыгрышей. Позже были сделаны публичные извинения в записи.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше