Подслушано у Медиков
Душа на месте, когда семья вместе!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены: vk.me/woodfamilytree
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у Медиков
3 мс. назад
История: Россия и мир
3 мс. назад
"В старших классах гимназии Михаил Афанасьевич увлекся горячо, как он умел, новой игрой - футболом, тогда впервые появившимся в Киеве; а вслед за ним и младшие братья стали отчаянными футболистами Но преобладали интеллектуальные интересы. Мы увлекались литературой и поэзией. В семье все очень много читали. Все прекрасно знали русскую литературу. Знали и западную. Любимым писателем Михаила Афанасьевича был Гоголь. И Салтыков-Щедрин. А из западных - Диккенс. Чехов читался и перечитывался, непрестанно цитировался, его одноактные пьесы мы ставили неоднократно Читали Горького, Леонида Андреева, Куприна, Бунина, сборники "Знания". Достоевского мы читали все Читали мы западных классиков и новую тогда западную литературу: Мопассана, Метерлинка, Ибсена и Кнута Гамсуна, Оскара Уайльда. Читали декадентов и символистов, спорили о них Спорили о политике, о женском вопросе и женском образовании, об английских суфражистках, об украинском вопросе, о Балканах; о науке и религии, о философии Мы увлекались оперой, серьезной музыкой и пением. С детства мы привыкли засыпать под музыку Шопена: уложив детей спать, мама садилась за пианино. Отец играл на скрипке и пел В доме все играли на пианино У Михаила Афанасьевича был мягкий красивый баритон. Брат мечтал стать оперным артистом Михаил Афанасьевич играл на пианино увертюры и сцены из всех своих любимых опер: "Фауст", "Кармен", "Руслан и Людмила", "Севильский цирюльник", "Травиата", "Тангейзер", "Аида". Пел арии из опер Мы любили шутить друг над другом Мы выписывали "Сатирикон", активно читали тогдашних юмористов (Аркадий Аверченко и Тэффи). Любили и хорошо знали Джерома Джерома и Марка Твена".
(из письма Н.А. Булгаковой (1893-1971), сестры М.А. Булгакова, Константину Паустовскому (1892-1968), "Воспоминания о Михаиле Булгакове", М., 1988)
Михаил Афанасьевич Булгаков (1891-1940) - русский писатель.
Показать больше
История: Россия и мир
3 мс. назад
光クラブ | Genshin Impact
3 мс. назад
Тигнари помогает собирать диковинки Сумеру для детишек!