BTS
В Москве каждый день проходит огромное количество мероприятий, посвященных корейской культуре. И это не только кинопоказы, но и выставки, лекции, фестивали, концерты и вечеринки. Телеграм-канал "Москва по-корейски" поделится с вами информацией обо всем этом! Там мы делаем анонсы интересных событий, рассказываем о новых выставках, открытии ресторанов, концертах, вечеринках, фестивалях и многом другом.

Надеемся, что "Москва по-корейски" станет вашим проводником в мире московских творческих событий!

P.S. Это будет интересно для всех - многие события проходят онлайн, мы делимся подборками книг и фильмов, а также устраиваем розыгрыши мерча.

сrazy_кoreans
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жизненные истории
3 мс. назад
Жизненные истории
3 мс. назад
Веская причина бросить школу
3 мс. назад
Новости Онлайн
3 мс. назад
Тело умершего в Таиланде туриста из Красноярска не отдают супруге из-за долга за лечение: операции обошлись в почти 4 миллиона рублей

Супруге туриста, который впал в кому в аэропорту Бангкока и скончался не приходя в сознание, не отдают его тело. Зарубежные врачи предъявили женщине счета на почти четыре миллиона рублей за лечение — осталось еще выплатить около 400 тысяч рублей.

Напомним, что на прошлой неделе появилась информация, что пассажиры задержанного рейса Бангкок – Красноярск около четырех часов просидели в душном самолете. При этом вентиляция на борту не работала — кислорода людям не хватало. После этого один турист впал в кому.

По словам супруги пострадавшего, раньше ее муж на проблемы со здоровьем не жаловался. В Таиланде у туриста сердце останавливалось два раза — в аэропорту столицы королевства, а затем и в больнице. Также женщина сообщала, что каждый день нахождения ее мужа в больнице оценивается в 750 тысяч рублей.

– За первые дни в госпитале мне выставили счет в 3,5 миллиона рублей, — сообщила Надежда, жена пострадавшего туриста.

Большую часть долга удалось выплатить. Накануне представитель авиакомпании пообещал женщине оплатить оставшуюся часть. Кроме того, страховая компания также подключилась к проблеме красноярки (хотя раньше они утверждали, что «случай не их»).

Жена погибшего туриста собирается искать юристов и обращаться в суд. Но это уже будет после похорон мужа на родине.
Показать больше