Женские Мысли
Поразите любимого мужчину уникальным портретом – воплощением его брутальности и мужественности! Вы можете подобрать самый подходящий стиль, который отразит внутреннюю силу вашего партнера! Доступные цены и доставка по всей России!

- Получение в мастерской в вашем городе или доставка в руки от 1 дня.
- Только ручная отрисовка, никаких фильтров.
- Бесконечное количество бесплатных правок пока вас не устроит результат.
- Доступные цены и гарантия 5 лет.

Переходите по ссылке чтобы рассчитать стоимость:
http://vk.me/sweetjerry_sp...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрый волк
3 мс. назад
Не будь как все,
Живи, как тебе по кайфу.
Мудрый волк
3 мс. назад
И в итoгe вce люди прeдaют. Нaхoдят зaмeну, нaхoдят тoгo, ктo лучшe. Мeняют мoря нa лужи, мeняют любимых нa дocтупных, рoдных нa крacивых. Люди быcтрo нaхoдят зaмeну. Прeдaют, a пoтoм жaлeют.
Мудрый волк
3 мс. назад
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
Мудрый волк
3 мс. назад
Когда я умру, не приходите к моей могиле и не садитесь возле неё, рассказывая мне, как сильно любите и скучаете. Эти слова мне нужны были при жизни.