Best Мама Подслушано у мам
Худеем к лету бесплатно, первый результат через 5 дней!

Если вы пробовали похудеть и не было результата, то вам сюда.
Что вы получите:
- пошаговую инструкцию
- личное меню
- важные рекомендации, как сохранить результаты после марафона

Приходите на бесплатный курс, похудеть это не сложно
https://vk.com/app5898182_...

Всем участницам бонус - рецепт горячего творога для похудения! Он придет вам после регистрации, забирайте!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Best Мама Подслушано у мам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Истории из жизни
3 мс. назад
В магазинах начали продавать яйца с неожиданными сюрпризами, которые совершенно пугают покупателей.

Цены на куриные яйца к новогодним праздникам в России значительно подскочили и перевалили за полтора раза по сравнению с прошлым годом. Кроме того, в социальных сетях активно обсуждаются странные находки в яйцах из известных розничных сетей.

Многие клиенты столкнулись с необычной ситуацией: при приготовлении яиц они обнаружили на скорлупе и белке странные серые пятна, происхождение которых оставалось загадкой. И однажды одна из покупательниц была потрясена, найдя в сваренном яйце развивающегося цыпленка.

Эти неприятные сюрпризы вызвали серьезные вопросы у потребителей не только о качестве и контроле за продукцией, но и о причинах роста цен на куриные яйца, а также о мерах, принимаемых для обеспечения безопасности и высокого качества продукции.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
3 мс. назад
23.03.03

Меня зовут... Впрочем, какая кому разница, как меня зовут. Я лежу в... проще говоря в дурке, дурд... да, дурдом. Людишки в белых халатах говорят, якобы у меня паранидальная шизофрения, слабоумие, какое-то F20 или... Ха-ха смешно мне. Да, они так мне и говорят. Kозлы. У меня нет никакой шизoфрении, я здорова, я умеючи могу рисовать, и писать. Я выпрoсила эту тетрадку у одного уродца в его жалком халатишке, и этот красивый карандашик. Он мне его не давал, козлина, но я его упросила за небольшое для него удовольствие. Он сказал мне прятать его... кто-то идёт...

Ненавжу эти тупые таблетки, я не пью их они какие то бредовые они не имеют смысла дляя всех.
Мне хочется спать.

~ 21.02.03

Я хочу котёнка. Они такие милые и пушистенькие, и у них так красиво торчат ушки, и они так смешно мяукают. Но мой ублюдок выбросил бедняжку на улицу, когда я его принeсла. Я расцарапала ему лицо. Oн - тварь.
Как хорошо, что у меня есть эта тетрадочка. Всё лучше, чем с этими вонючими уродами в халате.
Сегодня опять этот дурак показывал мне свой х** (редакт.). Он больной, видать. Если он ещё разок мне его покажет, я его оторву, это точно. Он показывает мне, а потом в углу становится к стенке передом и трясёт рукой. Зачем он там снимает штаны? Зачем? Зачем? Aаа... я знаю. Дурацкая задница.

~ 22.02.03

За мной следит врач. Он приходит и задаёт мне вопросы про самочувствие. Oн хочет меня cдать в ментовку. А вдруг я скажу ему тайну Люськи? А она придёт и убьет меня ночью? Задушит? Mне страшно, я не хочу писать!!!!!
ДАААААА!!!!!! Я оторвала ему!!!! Я расцарапала его ногтями. Он кричит!!! Сюда бегут, они бегут...

~ 25.02.03

Я была в комнате. С мягкими стенами. Пишу и ржу. Дурачок лежит целыми днями и не ест. Я жру его жратву. Он смотрит на меня. Помахала ему ручкой. Ладно, потом...

~ 29.02.03

Мне страшно. Наступает ночь и я боюсь. Оно пялится на меня из угла. Его глаза ужасны. Oни белые, без дурацких зрачков, я ненавижу его, я боюсь. Оно черное. Я вижу только его глаза. Почему я одна в палате? Где все? Где дурачок? Почему их нет?

~ 01.03.03

Оно опять было в углу и смотрело на меня. Он дышит. Грубо оно дышит, очень грубо и протяжно. Что ему нужненько от меня? Ночью я кутаюсь в одеяльце, я не хочу его видеть, я боюсь, что оно схватит меня за ногу, eсли я не засуну её под одеяло.

~ 03.03.03

Теперь оно было в другом углу. Как хорошо, что есть день!!!!!!!!!!!!! Деееееееееень!!!! Оно дышит, я не говорю врачам, они меня убьют, они что-то знают, но молчат... они молчат и не двигают идею.

~ 05.03.03

Оно подходило ко мне. Я укуталась в одеяло. Оно трогало меня, я боялась на него смотреть.
Я скажу человечку в халатике... я не могу, меня завтра убьют когда я скажу.

~ 06.03.03

Я сказала, но они меня не убили. Мне сделали укольчик. Я проглотила немножечко таблеточку.

~ 07.03.03

Оно смотрело опять. Оно злится, что я ем таблеточку. Оно укусило меня за ногу. Прибежали врачишки и забинтовали мне ногу, чем-то сыпали на неё. Болит нога. Eле пишу.

~ 15.03.03

Я лежала связанная. Меня приковали к кроватке ремешочками. Оно злое, у него отвратительное лицо, белые глаза. Оно царапнуло меня, идёт кровка. Меня опять свяжут, если я скажу про рану, я боюсь, я не хочу я не...

~ 16.03.03

Меня тошнило. В голове голоса, они кричат, я...я не понимаю!!!!! Я не понимаю!!!!

~20.03.03

Ночью оно не приходило. Я не пью больше таблеток, оно узнает и разозлится. Я радуюсь дню, днём мне не страшно.

~21.03.03
Я не спала, оно снова приходило и не сводило с меня глаза. Оно громко дышит. Мне очень плохо. Hога очень сильно болит. Меня бесят уколы. Голоса умолкли.

~22.03.03

Оно говорило что-то, я не знаю, что оно говорит. Где все? Где дурачок? Mне страшно...

(23.03.03)

"Тетрадь принадлежала пациентке психиатрической больницы Д******** Татьяне. Врачи обнаружили тетрадь рядом с её трупом. У пациентки была откусана большая часть шеи, практически обглодана. Санитар был уволен.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
3 мс. назад
Твари во сне

Все началось около недели назад. Я, как обычно, сидел на работе, когда мне позвонил приятель (назовем его Дима). Он был очень взволнован. Уж не помню, о чем мы говорили. Впрочем, так с каждым бывает: когда тебя отвлекают звонком от важного дела, кажется, что в трубку несут какую-то чушь, но ты из вежливости ее слушаешь и покорно «агакаешь». Вечером Дима позвонил снова. Теперь он был напуган, что-то говорил про крокодилов и про возвращение чудовищ, а на заднем плане слышался какой-то сумбур и помехи (стоит сказать, что у него даже кота нет). Прекрасный сценарий для какого-нибудь ужастика, но когда это слышишь от человека не в себе, просто отправляешь его спать. Так я и сделал.

Наутро я ждал звонка, потому как вчера Дима вроде бы не собирался внять моему совету пойти отдохнуть, когда я отключал телефон на ночь. Но он не позвонил. Зато вечером позвонила его мать и попросила помочь с похоронами — она почему-то была уверена, что я все знаю. Вы можете представить моё состояние. Тело Димы еще лежало на вскрытии, а я покорно помогал матери друга с местом на кладбище, отпеванием и организацией поминок. Когда я, наконец, попал в квартиру Димы вместе с его матерью, вид меня поразил. Было похоже, что он не вылезал из своей комнаты больше недели, хотя человек он был вполне социальный, работающий. Мать восприняла это как само собой разумеющееся — для каждой матери мы все неряхи, особенно когда живем отдельно. Но я бывал тут часто, и бардак меня поразил. Я попросил его мать отдать мне компьютер — сказал, что там фотографии Димы, которые мне нужны, и что ей я тоже их запишу, так как она с компьютером на «вы».

Вечером я узнал результаты вскрытия: мой друг умер от голода и переутомления около недели назад. Но звонил мне и матери он буквально позавчера, поэтому так поздно и обнаружили тело. Ошибки быть не могло — тело Димы уже начало разлагаться и пахнуть, как не первой свежести мертвец. Сказать, что мне было не по себе, уже ничего не сказать: запах мертвеца вызывал тошноту, а от услышанного от патологоанатома болела голова.

Вернувшись домой, я поскорее снял жесткий диск с компьютера. Если Дима больше недели сидел в комнате без сна и еды, то я надеялся найти причину этого именно в его компьютере. Поиск по недавно измененным файлам нашёл документы, записки на память и одну сохраненную картинку. Открыв ее, я увидел пару сидящих зверей или людей, хотя оба этих слова плохо описывают существ с картинки. Два хищных лица без зрачков смотрели в пустоту...

Когда раздался звонок, я оторвался от картинки и пошел брать трубку, по пути взглянув на часы. Был уже час ночи, но внимания этому я как-то сразу не придал (хотя, если верить часам, я должен был смотреть на картинку уже больше трех часов). Подняв трубку, я услышал голос Димы и впал в абсолютно немой ступор. Дальше все происходило как в тумане: из мира моментально исчезли краски, все стало черно-белым, по квартире разгуливали два монстра, выискивая пустыми глазами меня — им больше нечего было здесь искать. Я побежал к себе в комнату и запер дверь. Краски вернулись, мир стал снова цветным.

Рациональное объяснение случившемуся нашлось моментально: я просто засиделся за компом и уснул. Все было сном — и звонок, и чудовища. Но после такого пробуждения бодрым я себя ощущал недолго. Я перелег на кровать и решил еще немного поспать. Кошмар вернулся, и эти монстры появились вновь. Двое ужасных, словно пластилиновых, чудищ искали меня; сон стал еще ужасней и реальней, черно-белый мир казался настоящим. Я так же полностью управлял в нем своим телом, а не смотрел откуда-то со стороны, как бывает во снах. Я сидел в комнате, а эти двое уже начали ломать хрупкую дверь...

Я не спал двое суток. Первое, что я видел, просыпаясь, это их изображение на экране компьютера. Именно оно помогало мне понять, что я в реальности. я выходил из комнаты и шел есть, пить, продолжать жить — до тех пор, пока меня снова не возьмет сон. Самый опасный враг, который в случае сопротивления берет тебя силой и измором. Рано или поздно я засыпал, чтобы узнать, насколько далеко продвинулись эти твари в ковырянии в моей двери. Я был убеждён, что когда они закончат, закончусь и я.

Сегодня сон был не совсем обычным: я смотрел на себя со стороны, из чьих-то глаз, и не управлял ситуацией. То есть для любого сон был бы обычен и приятен, но я боялся, что когда сон лишится моего контроля, то твари прорвутся, и я ничего не смогу сделать. Так и произошло — дверь поддалась, друг за другом они вошли в комнату. Я хотел кричать, но ничего не вышло. Твари пожирали того, кто не давал войти, они делали это без всякой злобы, просто как обычную рутину, нелепыми и медленными пластилиновыми движениями. Потом они повернулись в сторону того, чьими глазами я наблюдал за сном, на этом все оборвалось.

Я проснулся, и я был жив. Все было в порядке, если не считать, что я немного обмочился.

От кошмара в реальный мир перешли только звуки, так похожие на те, с которыми меня пожирали две твари.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
3 мс. назад
Сверч

Скажите, а вы просыпались когда-нибудь, всем нутром чувствуя, что рядом с вашей кроватью стоит кто-то невидимый? А вы знаете, откуда эти существа приходят? Укройтесь пледом, возьмите в руки чашку чая. Я вам все расскажу.

На грани сна и бодрствования разум раздваивается. Одна его часть сразу засыпает, а вторая спать не желает. Она порождает чудовищ, живущих за закрытыми веками, незримых и страшных, особенно ночью, когда тебе нечего им противопоставить, кроме своего неверия. Или, наоборот, веры.
И доброй сказки, рассказанной на ночь.

Той ночью как обычно, я легла поздно. Моя соседка по комнате давно уже спала, мое шуршание и стук клавиш не могли ее разбудить. О, как счастлив тот, кто не знает мук полуночества! Ведь столько новых мыслей в голове, а будильник, ехидно тикая, считает часы до утреннего пробуждения…
Все же мне удалось заставить себя лечь. На столе осталась чашка с недопитым чаем, и когда я приучусь ее допивать и убирать? Но нет, последние глотки священны, они всегда доживают до утра, когда выпить их уже не получится – горько.
Я выключила свет, нырнула под одеяло и плед, обняла подушку и зажмурилась, слушая мирное сопение соседки. Спать, спать…
«Или все же не спать?» – спросил мой внутренний голос с ноткой злорадства. Я медленно повернула голову и поймала на себе взгляд. Его источник разглядеть получилось не сразу, а потом я об этом пожалела, со свистом втянув воздух и торопливо спрятав под одеяло высунутую ногу.
Из темноты смотрело чудовище. Его голова, похожая на лошадиный череп, обтянутый сухой, потрескавшейся кожей, была всего в метре от моего лица.
Она медленно качалась из стороны в сторону, бесшумно и задумчиво. Угрожающе, не сводя с меня желтых глаз с горизонтальными зрачками – издевательски бесстрастных, как будто существу я совершенно не интересна. Но оно было так близко!
Вслед за головой из темноты выплыло тело – серое, сморщенное, старческое. Мешком висящее на шести вывернутых конечностях – ими монстр держался за потолок, вися на самой моей кроватью. Надо мной, сжавшейся в попытке усилием воли прогнать от себя этот кошмар.
Но куда уж там!
Мысли о нем все равно пробивались через все мои заслоны, а монстр становился все отчетливее. Вот его хитиновый панцирь скребет о потолок, а одна бледная лапа, покрытая шипами, скользит по стене. Монстр спускался, и его морда качалась у самого моего лицо.
Смирившись, я посмотрела ему в глаза.
Привет, монстр. Чего ты от меня хочешь?

«Сверч похож на обычного домашнего сверчка. Он тоже насекомое, и тоже умеет петь. Только песни его никто не слышит – он не мешает людям спать, а усыпляет их, чтобы дальше спокойно заниматься своими делами.
Сверч редко дружит с домовыми, он селится только там, где другие домашние духи не любят показываться – в коммунальных квартирах, общежитиях, казармах. В таких местах он может жить и питаться, зная, что никакой домовой его не заметит и не прогонит из дома.
Особенно этот монстр любит двуспальные кровати – на верхней полке ему удобно спать. Если в вашей комнате в общежитии пустует такая полка, будьте уверены – скоро к вам придет Сверч.
Но не беспокойтесь, он безобиден. Питается ночными шорохами и снами полуночников, очень любит хлебные крошки на полу. Обожает оставленный на ночь чай, который пьет, тихо хлюпая. От этого люди иногда просыпаются и никак не могут понять, что их разбудило.
Сверч любит тараканов, но тараканы не любят Сверча. Убегают, прячутся, обходят стороной комнату, где он поселился. Их можно понять – никто не хочет, чтобы его съели во время дежурной ночной побежки.
Сверч любит музыку и приятные запахи. Любит забытую в тарелке еду и компьютеры, гудящие по ночам. Он умеет лечить тех, чьи сны пришлись ему по вкусу, умеет прогонять злобных существ и открывать форточки по ночам.
Иногда он сидит на подоконнике и поет свои неслышные песни, чтобы его могли услышать на улице. Сверч ждет ту, что однажды на этот зов откликнется.
А пока он пьет чай из наших забытых кружек, поет нам колыбельные и ждет, пока заснут самые поздние полуночники.
Пора и мне спать.

…Как тебе сказка?»
Сверч подумал и важно кивнул. Теперь он уже не пугал меня так, как раньше – хотя и оставалось неприятное ощущение от одного взгляда на него. Все же насекомое, странное, чуждое. Не говоря уж о том, что оно с меня размером!
Но теперь оно доброе, насколько может быть добрым монстр. Тем более - появившийся в три часа ночи на грани сна, ставший живым и узнавшим себя только после того, как я прочитала ему сказку.
Я снова начала засыпать.
Сверч медленно таял в воздухе, но я успела увидеть, как он двинулся в сторону кровати соседки – двухъярусной, как я и озвучила в сказке. Верхняя полка пустовала, и я услышала, как она тихо скрипнула под весом моего нового сожителя.
Так мы и уснули – соседка, я и кошмар, мною прирученный.
Показать больше