ЦИТАТЫ
🚨 120 днeй бесплатнoй музыки!

Πepexoди в мобильное прилοжeниe MΤС Mузыкa: https://gtblg.ru/Kt1tIn?er...
и оформляй пoдпиcку пo промоκоду GBS305:

🔥беcплатно на 120 днeй для нoвыx пoльзoватeлeй!

❤ Β ΜТC Музыκa тeбя ждет:

- 65 миллиoнoв тpeкοв

- вοзмοжнοсть cлушaть тpеκи бeз οгpaничений и рeкламы, а также cоxрaнять в oфлaйн

- вcтpoeннoe paспοзнaвaние музыκи

- бeсплaтный интeрнeт-трaфик для абонeнтов ΜTС.

120 днeй=30 днeй бесплaтный прοбный пepиод + 90 днeй пο пpοмοκοду. Стoимocть подписκи пocлe οκοнчaния тpиальнoгo периодa - 169 руб/меc.

Офoрмление пo ccылκe: https://gtblg.ru/Kt1tIn?er...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЦИТАТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Не знаете чем заняться на майских праздниках? Мы Вам поможем🔥
Большой весенний фестиваль от Чайного Андеграунда — то, что Вам нужно 🙌

🌿 Творческие мастер-классы
🌿 Ярмарка
🌿 Дегустация премиальных китайских чаёв
🌿 Конкурсы
🌿 Розыгрыши
🌿 Презентация авторского мерча

Точная информация по мастер-классам и другим активностям будет публиковаться в течении следующих 2-3 недель 😉

Билеты уже в продаже🔥

На выбор доступно несколько видов билетов, их подробное описание находится в товарах, в группе встречи: UnderGround Spring Fest

📅 11 мая, с 14.00 — 18.00
📍 Ярославль, ул. Свободы, 46, лофт-пространство Свобода.Центр

Реклама. Крылов Савелий Игоревич, ИНН 760208476195. 0+
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Из центра Ярославля эвакуировали еще 14 электросамокатов

Все они сейчас находятся вне закона.

В Ярославле очередная партия электросамокатов отправилась на временное хранение. В этот раз эвакуация прошла со Стрелки. Обнаруженные средства передвижения погрузили в «Газель». Их отвезут на хранение в «Горзеленхозстрой», собственник может забрать самокаты, предъявив документы и оплатив их эвакуацию.

Как уже сообщал портал «Сорока ньюс», сезон самокатов в этом году начался с фальстарта. Они появились на улицах города еще до проведения торгов на предоставление мест размещения. На сегодняшний день сформированы и выставлены на торги более 200 площадок, идет процесс подачи заявок. До подведения итогов и определения победителей самокаты находятся на улицах города незаконно. 29 марта из центра города сотрудники МБУ «Горзеленхозстрой» эвакуировали 38 самокатов.

https://soroka-news.ru/iz-...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Здравствуйте.

Завтра утром будем продавать хурму, очень вкусную, без косточек! 🍑🍅🍊

За 1 кг 100 рублей. Если возьмете ящиком (9-10 кг), будет дешевле - 700 рублей за ящик (или 70-75 рублей за 1 кг получится).

Есть еще другая хурма. Ящик (9-10 кг) за 500 руб (50 рублей за 1 кг получится).

Распродажа будет длиться 2-3 дня ❗

Приезжайте! Машиностроителей, 9. ТЦ "Аврора". Слева от главного входа. Телефон: 89108132394.

Реклама. Абдрасулов Илхомжон Абдулхайович, ИНН 540537547090. 0+
Показать больше