ПАБГ | PUBG MOBILE
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS забанили 118 тысяч аккаунтов (и 130 тысяч устройств) за период с 25 по 31 марта 2024 года. Из них 109 тысяч аккаунтов получили бан за использование читов.

Еще 5.8 тысячи человек получили блокировки за убийство союзников. 1076 пользователей были заблокированы за сговор с противниками. 830 игроков получили бан за другие нарушения.

Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS сменили набор карт, доступных для игры в матчмейкинге. В российском и европейском регионах на этой неделе будут доступны Эрангель, Рондо, Санок, Мирамар и Парамо.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАБГ | PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женская мудрость и психология
3 мс. назад
Заказов на этот ПП зефир на 3 недели вперёд! Делюсь рецептом:

https://vk.com/app5898182_...

Девочки, эти зефирюшки берут и на дни рождения, и на корпоративы, и на праздники к столу, и просто так. Вроде ничего сложного, но они такие вкусные! И главное все по домашнему

А главное — их можно на ПП и даже диабетикам

Весь город за ними в очереди стоит. Даже кондитерские просят, чтобы им оптом продавали

Ничего сложного нет. Справляются даже совсем новички. И продавать их легко, на фото они получаются очень стильными и аппетитными

Из приспособлений нужны только блендер и кондитерский мешок. Все ингредиенты в обычном супермаркете продаются.

Освоить технику можно за несколько вечеров. И всё, можно продавать и брать заказы

Рецептом делюсь по ссылке, скоро удалю:

https://vk.com/app5898182_...

После перехода по ссылке.

Нажимайте кнопки "Разрешить" и "Посмотреть сообщение"

Всем приятного аппетита
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
С 1 апреля семьям будут давать новые выплаты от 16700 рублей - кому положено

С первого апреля семьи в России начнут получать новый вид поддержки — ежемесячные выплаты в размере от 16 700 рублей, которые будут выдаваться независимо от уровня дохода и места работы. Напоминается, что с весны текущего года в России запускается призыв на срочную военную службу, касающийся мужчин в возрастной категории 18-30 лет. В это время семьи призывников могут рассчитывать на дополнительную финансовую поддержку.

Жены призывников имеют право на получение однократного пособия при наступлении беременности, подтвержденной сроком не менее 180 дней, при условии официального оформления брака. Размер такого пособия составляет 38 963,47 рублей.

Для детей до трех лет предусмотрены ежемесячные выплаты в размере 16 698,63 рубля.

Право на получение пособия за ребенка имеет мать, опекун или другой родственник, осуществляющий уход за ребенком. Данное пособие назначается с момента рождения ребенка и до достижения им трехлетнего возраста, однако выплачивается исключительно за период нахождения отца на срочной службе.

Эксперты с портала государственных услуг также указывают на критерии для получения единовременного пособия: если супруг проходит службу по призыву или прошло не более трех месяцев с момента его демобилизации, это рассматривается как достаточное основание для признания семьи нуждающейся в финансовой поддержке из-за отсутствия дохода.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
кстати да, это всегда увлекательно
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Весеннее обострение началось.

"У него граната! Он бoродатый как в Крoкусе, смотрит на мeня злым взглядoм!"

Во Владивoстоке мужчина решил пoдставить таксиста, рaссказав полиции, что у него грaната.

Такую месть пассaжир придумал из-за того, что шофер пoдъехал не к тому дому. Клиeнта это взбeсило и он сделал ему грубое замечание. Водитель после этого откaзался выполнять заказ.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше