Дрыц Тыц Сохранёнки
Качественное стильное платье с Wildberries от бренда 1APRIMP.

Ссылка для заказа: https://vk.cc/cvKlv8

Представляем стильное длинное черное платье миди с разрезом по бедру от российского производителя, которое придаст Вам элегантности.

Вырез каре и приталенный крой подчеркнет Вашу фигуру и придаст изящности.

Длина миди делает его отличным вариантом для тех, кто хочет выглядеть утонченно.

Широкий размерный ряд 42-54.

Отличное качество пошива, плотная ткань.

Заказать платье на Вайлдберриз - https://vk.cc/cvKlv8
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
«Нeльзя рожать в ванной! Так зaхотела Полина, а ведь она чуть не yмерла. Сын тоже мог умeреть. Акушерка всех спaсла. Я только, считайте, и пoлотенца подавал и был на пoдхвате», — подeлился он.

Гоген призывает женщин не допускать ошибок, совершенных Полиной, и обращаться в роддом.
Показать больше
ку!сочек твиттера
3 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Поклонники шоу "ДОМ-2" ошеломлены и ищут ответы на вопрос о том, что стало причиной ухода из жизни Либерж Кпадону, у которой ранее была обнаружена опухоль легких. Результаты вскрытия, о которых рассказали близкие девушки, пролили свет на обстоятельства ее смерти. Хотя Либерж планировала операцию по удалению опухоли в середине февраля, она так и не состоялась, и, согласно словам ее подруги Нади Ермаковой, истинной причиной смерти стала остановка сердца. Джулия Лу, парапсихолог и друг Кпадону, объяснила, что комбинация сильнодействующих препаратов и алкоголя способствовала трагическому исходу.

Лу также призвала не обвинять окружение Либерж в безразличии, уточнив, что девушка часто исчезала на несколько недель, и ее друзья привыкли к такому поведению.

Товарищи по шоу и близкие выражают свои соболезнования и отказываются от публичных осуждений или спекуляций на тему случившегося. Ксения Бородина, бывшая ведущая проекта, предложила скорбеть тихо и с уважением, а Алиана Устиненко поделилась своей болью, уточнив, что прошло уже 41 день с момента трагедии.

Родители Либерж узнали о горестном событии через социальные сети и отправились в Москву для участия в процедуре вскрытия и последующего обращения в полицию, выразив свою опустошенность и неуверенность в предстоящих испытаниях в разговоре с представителями ИА «Регнум».

Жалко её..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
9-летний школьник в Якутии погиб во время пожара в частном доме. В момент трагедии он находился без присмотра взрослых, сообщает региональное управление СКР. "В гараже, примыкающем к частному дому в городе Нюрбе, произошёл пожар", — уточнили в ведомстве.

Предварительно, причиной возгорания стал электронагревательный прибор, находившийся в гараже. Огонь охватил почти сто квадратных метров, перекинувшись на жилую постройку. Тело школьника было обнаружено во время тушения пожара на втором этаже дома, уточнили спасатели. Возбуждено уголовное дело.

Царство небесное.
Показать больше