VimeMC › Сервер MINECRAFT
🧞‍♀ Доброго времени суток, дорогие игроки сервера!

Хотим проинформировать Вас о том, что вайп обычных выживаний и boomgrief'a будет проведен уже на этих выходных (pvpgrief пока вайпнут не будет).

Не верьте слухам о датах вайпов, вся информация выкладывается только в группе вконтакте!

🦔 Удачной игры на mc.vimemc.net #информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от VimeMC › Сервер MINECRAFT , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
Холод. Мороз. Человек оказался на улице. Вот так. Его обманули, идти некуда. Помощи ждать неоткуда.

Человек идёт на вокзал или спускается в метро, чтобы хоть немного согреться и отдохнуть. Хочется кушать, мысли путаются, уснуть не получается.

Несколько ночей человек проводит на вокзале. Спит сидя, крепко сжимая в руках остатки своего имущества. Последний раз удалось поесть что-то похожее на остаток бутерброда часов 10 назад.

От холода руки и лицо стали багрового цвета. Просить помощи стыдно. Да и кто поможет незнакомому, плохо выглядящему человеку.

Иногда, чтобы найти выход из трудной ситуации, нужно просто поесть и выспаться. Тогда появляются силы для того, чтобы понять, как выбраться из всего этого.

Мы помогаем таким людям. Кормим их дважды в неделю на вокзале. За один раз нашим волонтёрам удается накормить в среднем 60 человек. В меню всегда горячее и чай с чем-то сладким.

Человек всегда благодарен за доброту идущую от сердца. Если у вас есть желание помочь, а главное - возможность, то даже 20 рублей будут очень полезны. На собранные деньги мы купим продукты и приготовим еду для раздачи.

Пожертвуйте на обед для бездомного, ведь горячая тарелка супа может спасти еще одну жизнь.

Помочь можно здесь: https://nakormi-bezdomnogo...
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
В ночь на 5 апреля и утренние часы Оренбургский регион окутает густой туман, сокращая видимость до менее 500 метров.

Напоминаем: при сильном тумане видно не дальше 50 метров, при умеренном — до 500 метров, а при слабом тумане видимость достигает до 1000 метров.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Губернатор Денис Паслер рассказал о выплатах пострадавшим от паводка

4 апреля губернатор Денис Паслер работал в Илекском районе, где сложилась сложная ситуация с паводком.

Денис Паслер отметил, что введение в регионе режима ЧС позволит оперативно выплатить людям средства на первоначальные нужды, произвести другие выплаты, положенные по закону. В каждом муниципалитете составляются списки пострадавших.

Выплаты будут сделаны по заявлениям оренбуржцев через портал Госуслуг или МФЦ. Совместную работу должны вести главы муниципалитетов и региональное минсоцразвития.
Показать больше
Философия Психология
3 мс. назад
Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!