AlexandriА (Аниме новости)
👺 Дарк-фэнтези с нотками безысходности.

Анонсировали аниме-сериал по ранобэ «Teogonia» (Божественная книга).

Кровавая история о жителях фэнтезийного пограничья, что день за днем борятся с "полу-людями", этакими супер мутантами, наделенными силой богов и дикой кровожадностью. Крестьяне, вооруженные копьями, да вилами, пачками мрут, чтобы уложить хотя бы одно такое чудище, но время от времени до них нисходят и "хранители" - избранные товарищи, наделенные супер способностями.

В общем, в одной из бесконечных суицидальных атак, некий селян получает по черепу, да так ловко, что начинает вспоминать о прошлой жизни (а жил он в современной Японии). И чем больше он вспоминает, тем больше его начинает бесить неравенство в новой жизни и он уже вот-вот что-то с этим сделает.
#анонсы @advance_empire
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
3 мс. назад
Психология и саморазвитие
3 мс. назад
Могла лишиться ребёнка на рабочем месте, причина ужасает.

Женщина рассказала, что все были счастливы, когда у знали, что она будет мамочкой. Только через какое то время дама стала чувствовать странный вкус у любого напитка, который пила на работе.

Она пробовала различные варианты, но вкус не пропадал. Все могло бы закончится плачевно, если бы не камера, которую установили. Оказалось, дамочка совершенно не надумывала, а была права. Её коллега регулярно совпала ей отраву, что бы погубить плод, ведь не хотела работать за неё в случае декрета.
Показать больше