Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 5 апреля (Синий экзорцист / Ao no Exorcist)

Стрелец – Рин Окомура

Кавайность – 97%

Пятнадцатилетний сын и преемник Сатаны, появившийся на свет из чрева земной женщины. Его силы при рождении были запечатаны в демонический меч Курикара (Комакэн). Долгие годы Рин не знал о своей настоящей сущности, однако со временем меч перестал сдерживать его силу, и Рин загорелся голубым пламенем, тем самым подав знак Сатане, что является его сыном. Рину удаётся спастись и остаться на земле, но ценой жизни своего приёмного отца, экзорциста Сиро Фудзимото. Тогда Рин решает сам стать экзорцистом, для чего вместе с братом Юкио отправляется в специальную школу — Академию Истинного Креста.

Завтра – день, когда окружающие способны вылить на голову Стрельца немало критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 5 апреля (Синий экзорцист / Ao no Exorcist)

Козерог – Мефисто Фелес

Кавайность – 92%

Глава Академии Истинного Креста, экзорцист. Лжец, обладатель дара внушения, отличный стратег, интриган. Имеет уникальную способность превращаться в маленькую собачку (шотландского терьера), используя заклинание после счёта до трёх на немецком языке; также использует этот счёт для разных трюков и заклинаний. В манге может превращаться ещё и в таракана. Образ Мефисто Фелеса — отсылка к демону Мефистофелю. Он всегда наблюдает, но крайне редко вмешивается в ход событий, за исключением тех случаев, когда они начинают угрожать его любимой Академии или его положению в Ордене. Обожает Японию и является отаку.

Завтра звезды гороскопа предупреждают Козерога о том, что от его глаз скрыто что-то важное! Возможно, за его спиной плетется интрига, а он об этом пока даже не подозревает
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 5 апреля (Синий экзорцист / Ao no Exorcist)

Водолей – Амаймон

Кавайность – 93%

Второй сын Сатаны, демонический принц Геенны, младший брат Мефисто. Его имя является отсылкой к демону Амаймону. У него зеленые волосы и, как у брата, весьма специфический стиль одежды. Обычно довольно спокоен, редко злится, но при этом гнев его поистине страшен. Обожает карамель и другие сладости. Время от времени призывает в Ассию своего прислужника — Бегемота. Седьмой в иерархии Геенны, Король Земли.

Завтра в Водолее проснется бухгалтер! Ему будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 5 апреля (Синий экзорцист / Ao no Exorcist)

Рыбы – Куро

Кавайность – 100%

Кат Ши, бывший божеством-хранителем. Подружился с Фудзимото и стал его фамильяром и привратником Задних Южных Ворот в Академии Истинного Креста. Узнав о смерти хозяина, озлился, но, понятый Рином, стал его фамильяром. В форме демона представляет собой огромного кота с двумя хвостами и небольшими рогами на голове, в манге, в придачу, обладает крупным клыком, торчащим из-под нижней губы. Благодаря способности всех демонов обмениваться мыслями между собой, может «разговаривать» с Рином. Обожает вино с кошачьей мятой, так как Сиро всегда приносил ему его в подарок.

Завтра во всех делах на первом месте у Рыб будет стоять свое «Я»! Гороскоп на этот день наделяет их огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Μужик просто cтpелoк oт бoгa 🙃