Знакомства Москва
👑ТОП АНКЕТА👑
Привет. Давай знакомиться?

Быстренько пробежимся по моей биографии.
Я Сергей. 43 полных года. Кому интересно для астрологии - самая середина июля. Родился в Москве. Отучился на юрфаке МЭГУ. Но ни дня по специальности не проработал.

Детей у меня нет.

Работал в разных местах. От федерального казначейства до контор типа визовых агентств. Всегда связано c IT.

Лет 10 работал на фрилансе. Сейчас работаю в небольшом интернет-магазине, 70 человек. Делаю так, чтобы сайт не болел и развивался.

Хоть и официально на удаленке, последний год чаще работаю в офисе.

Холост, не пью (я не противник алкоголя, просто не пью. Вам можно. В разумных само собой пределах), не судим, не привлекался. Не геймер. Наркоту не пробовал. На учете в НД и ПНД не состою.
Долгов, ипотек и, естественно, алиментов нет. Рост 180 вес 60.

С последних отношений закрыты все вопросы, которые могут насторожить. Со всеми с кем разошелся в принципе ровные отношения. Не то чтобы общаюсь постоянно, но на новый год поздравляют например.

Живу я один с собакой в небольшой, но своей двушке. Минут 10-15 от метро Щелковская пешком.

Увлечения
В сериалы втыкаю редко, но когда ем, то смотрю что-нибудь из старого. Клинику, ТБВ и т.д.. У меня нет хобби типа бачаты/скалолазания/вышивания крестиком. В игры компьютерные не играю вообще.

У меня привычный вывих левого плеча (правда уже года 4 все норм), который не позволяет мне лазить по скалам и играть например в хоккей.
Я люблю гулять, ездить в другие города, в общем мне нравиться движение. Разумеется после работы много!! не погуляешь. Я рад за людей которые после работы едут на скалодром или управлять картом.
Но я после работы гуляю с собакой, готовлю и кушаю под сериал, могу пикабу почитать, читаю книжку перед сном и засыпаю.

Готовить умею, вроде, нормально. Надо сделать сациви? Без проблем, пойду на рынок куплю нужные орехи, домашнюю курицу и сделаю. Это для примера. Я уж молчу про борщ.

Если по хозяйству нужно, прибить полочку, то смотря какую, но скорее вызову спеца. То есть у вас должно быть понимание про дачу или ремонт. Забор строить не готов/стены шпаклевать тоже.

Отношения с автомобилями

Пишу, потому что отсеется половина. Ну чтобы время людей не тратить. Я в 2004 году продал свой последний авто, а в 2007 гаишнику сказал, чтобы он мои права оставил себе. И их ему дарю. Больше я покупать машину не собираюсь. Чтобы передумать, нужен очень весомый аргумент.

Я на дух не переношу водить, очищать от снега, менять резину и обслуживать авто.
Во время моих отношений у девушек были дети, 6 лет один раз и 12 лет другой. И как то справлялся с бассейнами и т.д. при отсутствии приложения такси и каршеринга.

Дачи у меня нет и, очень вряд ли, будет в ближайшее время. В деревню 200 км 2 раза за год по желанию, ездить необязательно на своей машине. Я Конечно я допускаю, что появятся аргументы в пользу.
На данный момент я создал себе условия, когда мне авто просто не нужно. И даже вредено.

Принципиален вопрос с ссорами
Я на дух не переношу ссоры, скандалы и неозвученные претензии и претензии на непонимание неозвученных претензий.
Сторонник следующего. Мы умеем разговаривать. Я что-то сделал нетак? Есть какая-то проблема? Есть какая-то претензия? Вот прям в момент возникновения, не откладывая на минуту/час/день/год, озвучь проблему. Если это физически можно решить, это будет решено в минимальные сроки.

Кого хотелось бы найти:
В любом случае не на ночь, и т.д.
То есть это какие то длительные отношения.
В том формате в котором устроит обоих.
Хотелось бы чтобы твоя работа позволяла сначала хотя бы 2 раза в неделю пересекаться.

Наркотики - сразу нет. Любые. Даже те, которые многие называю "не наркотики" или "для медицинских целей".
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Москва
3 мс. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...
Знакомства Москва
3 мс. назад
Живу одна, вcе не пoлyчaется найти себе пару. Буду рада знакомству с мужчиной.
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Короче, история.

Познакомился тут с Американцем, у него жена (тайка), двое детей. Сидим болтаем о жизни и тут конечно речь зашла о фондовом рынке. Я же не могу не говорить о нем. Как мы к этому пришли.

Чувак очень много времени проработал в Google, а в последние 2 года работает в META*. Мне как самому главному патриорты страны стало интересно, как там живут американцы. Если коротко, то META* оплачивает им страховку на всю семью и всякие расходы на транспорт. В среднем за страховку в США платят 1500 баксов в месяц. На мой вопрос, а что делают люди, которые не могут себе позволить страховку, он ответил так: «they just die» и посмеялся)

Сам чел живет в Калифорнии, у него огромный дом с видом на горы. Порше 911 и Yamaha R1 и четкая позиция, что покупать нужно те акции, где ты сам работаешь, поэому у него в портфеле акции META* на 343к баксов и ETF MAGS на 124к баксов.
Самое интересное, что новости о том, что компания будет проводить какие-то байбеки, он узнает одним из первых, лол.

Рассказал ему историю про Пилоси и ее инсайды, а так же про приложение, которое повторяет сделки Пилоси. Говорит, что сначала тоже верил в этом, а потом сам скачал приложение и начал повторять сделки за ней, но вот нюанс, оказывается, что помимо удачных сделок с NVIDIA у нее есть и куча других неудачных сделок, и картина такая, что она даже не обгоняет индекс SP500. Кстати, есть даже отдельный индекс NANC, которые показывает рост котировок «китов демократии»

Поэтому он за ней больше не следит и ему на нее плевать.

Обсудили, конечно же Трампа и Байдена. Если коротко, то его позиция такая, что хорошо бы, если бы был какой-нибудь кандидат по середине, ибо Трамп ему нравится, потому что именно при Трампе он зарабатывал самые большие бабки, а Байден ему нравится из-за его мягкой политики к мигрантам (Сам этот американец швед, который переехал в США в 12 лет)

Обсудили СВО. Говорит, что его бесит, что Байден выделяет бабки на Украину, но при этом одинаково хорошо относится и к России и к Украине, говорит, что это все геополитика, и что Сорос - пидор, который за счет денег может влиять на новостную повесточку и показывать людям, что хорошо и что плохо. «Пропаганда везде» - это его слова.

Но говорит, отличия пропаганды в РФ и США в том, что если ты не согласен с решением властей в США - тебя увольняют, а если в РФ - убивают.

Еще никак не может понять, почему в США продолжают выделять огромные средства на соц поддержку граждан, которые не хотят работать, и целенаправляно клянчат и плюют в потолок, ничего не делая. Дословно: «why should I pay for them from my wallet»

Сегодня, кстати, META* выросла на 3% за день. Вы бы видели как он на весь рестик кричал и гордился этим))

*запрещена в РФ
Показать больше