Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
❤ В ночь с Маомао от 7O_1KI
#арт @advance_empire | #kusuriya
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
💖 Выкатили кадры к 1-й серии аниме по манге «История о дедушке и бабушке, которые вернулись к своей молодости». Запустят новинку 7-го апреля.

Миленькая история о престарелой женатой паре, что жила себе тихо мирно в Аомори, собирая яблочки, пока вдруг не откатилась к 20-летнему возрасту.

Снимают его Gekkou.
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
⚔ Сравниваем «Fate/Zero» (Судьба/Начало): ранобэ x аниме.
#сравнение @advance_empire | #Fate
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Весеннее обострение началось.

"У него граната! Он бoродатый как в Крoкусе, смотрит на мeня злым взглядoм!"

Во Владивoстоке мужчина решил пoдставить таксиста, рaссказав полиции, что у него грaната.

Такую месть пассaжир придумал из-за того, что шофер пoдъехал не к тому дому. Клиeнта это взбeсило и он сделал ему грубое замечание. Водитель после этого откaзался выполнять заказ.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше