Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Inst_rinna , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Радио Romantika
3 мс. назад
На своей странице в социальной сети Кендалл Дженнер написала: «Платье моей мечты»

И мы с ней полностью согласны 😍
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Беспрецедентная ситуация в Мурманской области: губернатора ранили ножом на встрече с жителями

Вечером 4 апреля в городе Апатиты произошло вооруженное нападение на главу региона. После встречи с гражданами, на выходе из здания ДК «Строитель», Андрей Чибис получил ножевое ранение в живот и был госпитализирован в Апатитско-Кировскую больницу. Нападавший задержан. Им оказался 42-летний местный житель Александр Быданов. Мотивы пока неизвестны. Вероятно, что он сумасшедший - мужчина заявил, что якобы голоса в голове подтолкнули его к расправе над чиновником. При задержании Росгвардией он был ранен в ногу.

- Сейчас его состояние тяжелое, он в реанимации. На самом деле ему очень сильно повезло, что не задета аорта. Дальше лечение будет проходить в реанимации, - сообщил главный врач Апатитско-Кировской ЦГБ Юрий Ширяев.
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
3 мс. назад
Что нужно знать педагогу в 2024 году?

Коллеги, приглашаем вас завтра на бесплатный вебинар для педагогов, которые работают с детьми 7-12 лет!

Информация вебинара и методика полностью соответствуют требованиям ФГОС от 1 сентября 2023 года, в разрезе чтения!

Будет полезно:
- Учителям начальной школы
- Репетиторам
- Логопедам, детским психологам.

На вебинаре вы узнаете:
— новые требования к аттестации учителей школ и ФГОС в разрезе чтения;
— как научить ребенка читать и понимать с первого раза
— как организовать такое обучение в группе или классе
— как привить интерес и любовь к чтению с помощью игровых уроков
— на каких этапах развития чтения чаще всего “застревают” дети
— как развить детскую память без мнемотехники.

Регистрация по ссылке: https://vk.cc/cvU4vK

Участие в этом вебинаре бесплатное!

Именной сертификат и полезные раздаточные материалы — каждому участнику бесплатно!

Сертификат даст вам возможность использовать методику в своей работе!

Поспешите, осталось всего 14 свободных мест!

Уже завтра в 10:00 или в 19:00.

Чтобы забронировать место, перейдите по ссылке:
https://vk.cc/cvU4vK
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
3 мс. назад
Карточки "Примеры с переходом через десяток".