ПЛОХИЕ НОВОСТИ
Беспрецедентная ситуация в Мурманской области: губернатора ранили ножом на встрече с жителями

Вечером 4 апреля в городе Апатиты произошло вооруженное нападение на главу региона. После встречи с гражданами, на выходе из здания ДК «Строитель», Андрей Чибис получил ножевое ранение в живот и был госпитализирован в Апатитско-Кировскую больницу. Нападавший задержан. Им оказался 42-летний местный житель Александр Быданов. Мотивы пока неизвестны. Вероятно, что он сумасшедший - мужчина заявил, что якобы голоса в голове подтолкнули его к расправе над чиновником. При задержании Росгвардией он был ранен в ногу.

- Сейчас его состояние тяжелое, он в реанимации. На самом деле ему очень сильно повезло, что не задета аорта. Дальше лечение будет проходить в реанимации, - сообщил главный врач Апатитско-Кировской ЦГБ Юрий Ширяев.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа Красоты
3 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Дʍитρий настаиваʌ, чтοбы Оʌьᴦа ᴦοтοвиʌа дοʍа. Ηο дʌя девyшĸи этο стаʌο настοʌьĸο тρавʍатичныʍ οпытοʍ, чтο οна дο сиx пορ вспοʍинает οб этοʍ.

"Отсyтствие вĸyснοᴦο бορща не явʌяется ᴦаρантией идеаʌьныx ʌюбящиx οтнοшений", - οтʍечает Ƃyзοва.

Оʌьᴦа таĸже считает, чтο есʌи женщина пρишʌа yставшей с ρабοты и заĸазаʌа едy, вʍестο тοᴦο чтοбы ᴦοтοвить саʍοй, этο тοже забοта.

Саʍ Τаρасοв пροĸοʍʍентиροваʌ заявʌения Оʌьᴦи сʌедyющиʍ οбρазοʍ: "Я всеᴦο ʌишь οбычный ρyссĸий ʍyжчина, ĸοтορый в инοᴦда жеʌает пοесть дοʍашнюю едy. 80% вρеʍени ʍы οбедаʌи в ρестορанаx. Ηy, ʍοжет быть, за пять ʌет два-тρи ρаза я пροсиʌ Оʌю пρиᴦοтοвить чтο-нибyдь дοʍа, пροстο пοтοʍy чтο заxοтеʌοсь. Я считаю, чтο этο естественнοе жеʌание дʌя ʍyжчины".

Ꮶаĸ вы οтнοситесь ĸ ᴦοтοвĸе в οтнοшенияx? Βажнο ʌи дʌя вас, чтοбы ваш паρтнеρ yʍеʌ ᴦοтοвить?
(с) Cветсĸий жyρнаʌ.
Показать больше
как же я люблю бтс
3 мс. назад
🤩 BILLIONS CLUB 🤩

BTS становятся первой неанглоязычной группой, у которой песня нескольких участников набрала более миллиарда стримов в истории Spotify!👏🏻

Самые быстрые песни, набравшие 1 млрд стримов на Spotify:
#1 - SEVEN - 108 дней #2 - Dynamite - 333 дня #3 - Like Crazy - 377 дней #4 - Butter - 509 дней #5 - My Universe - 602 дня

~ Whataboutbts
Показать больше
Картины с историей
3 мс. назад
#Картины_с_историей

Арсений Мещерский. «Зима. Ледокол». 1878 г. Холст, масло. 109х177 см. Государственная Третьяковская галерея. Москва.
Показать больше
Сохранёнки
3 мс. назад
🖤💦