Милый AliExpress
Фрезеровщик на оборонзавод (респ.Чувашия) от 175000 RUB

Опыт работы. Разряд от 3. Чтение чертежей. Работа на станке 6Р83, 6Р12. Фрезерование прямоугольных и радиусных наружных и внутренних поверхностей, уступов, пазов, канавок...

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Сводка новостей
3 мс. назад
Психология Тишины
3 мс. назад
Heвозможно не согласиться
История России и СССР
3 мс. назад
Простые рабочие и колхозники в Советском Союзе всегда были в чести.

Кто ударно работал, тот получал и путёвки, и машины в виде премии. И никакого блата не надо было для этого, так как все шло с самого верха. И передовиками труда становились не за один год, а за десятилетия. Это всё подтасовать было невозможно, на наших глазах всё происходило.

В День урожая в райцентре на стадионе проводились большие праздники и передовым механизаторам вручали автомобили. А праздновали всем колхозом и совхозом.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Такая эпохальная фотография. Герой Великой Отечественной войны касается своего кителя с медалями и орденами.

Старший лейтенант Красной Армии, он посвятил свою жизнь служению Родине, а значит советскому народу. Мы поколение, которое видело всех ветеранов Великой Отечественной войны живыми. Таких стойких мужественных, сильных духом людей больше нет. Низкий поклон уважаемым нашим ветеранам Великой Отечественной войны
Показать больше