Школа лучших мам
Вне зависимости от того, что завершается - пребывание ли в детском саду, учеба в начальной, средней школе, колледже или выше, всякий раз, когда ваш ребенок переходит на новую ступень в системе образования, вы ощущаете небывалый прилив эмоций и облегчение, сравнимое с тем, когда ребенок начал справляться с туалетом сам. Позади остаются страхи, что ребенок не сможет чего-то добиться. На смену приходят радость и чувство удовлетворения за вложенный труд и уверенность за будущее.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа лучших мам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
Дальность полета российских FPV-дронов выросла до 130 километров благодаря первой доступной отечественной системе помехозащищенной связи для беспилотников, сообщила директор по развитию НПО "Кайсант" Алена Баландина.

"Дальность полета FPV-дронов зависит в том числе от погодных условий, шумовой обстановки, работы РЭБ противника", — уточнила она.

В "Кайсанте" подчеркнули, что ранее дальность полета большинства дронов подобного типа не превышала 70 километров.
Показать больше
Путешествие по Планете
3 мс. назад
Монматр, Париж
Милый AliExpress
3 мс. назад
Фрезеровщик на оборонзавод (респ.Чувашия) от 175000 RUB

Опыт работы. Разряд от 3. Чтение чертежей. Работа на станке 6Р83, 6Р12. Фрезерование прямоугольных и радиусных наружных и внутренних поверхностей, уступов, пазов, канавок...

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
Сводка новостей
3 мс. назад