Новости Онлайн
Россиянам рассказали, где бюджетно отдохнуть на майских праздниках

Самым выгодным путешествием в период майских праздников в России может стать поездка в Вологду: перелет в одну сторону стоит 6 000 рублей, а ночь в отеле обойдется в 2 500 рублей.

На втором месте оказался Ярославль: дорога туда обойдется в 7 000 рублей, а на жилье придется потратить около 4 000 рублей. Замыкает тройку Череповец: билет стоит 7 300 рублей, а отель — 1 800 рублей в сутки.
Кроме того, в топ вошли Архангельск (7 500 рублей за билет и 2 000 рублей за номер), Санкт-Петербург (8 000 рублей, 2 500 рублей), Москва (8 500 рублей, 2 500 рублей), Чебоксары (8 700 рублей, 2 000 рублей), Мурманск (9 000 рублей, 4 600 рублей), Магас (9 200 рублей, 2 300 рублей) и Петрозаводск (9 300 рублей, 2 300 рублей).

Первые два места зарубежного топа забрала Белоруссия: в Гомель на майских можно отправиться менее чем за 10 000 рублей (5 500 за перелет в одну сторону и 3 000 — за ночь в отеле), а путешествие в Минск обойдется в 10 000 рублей за билет и 5 000 рублей за гостиницу.

На третьем месте оказался Ош (добраться туда можно за 10 500 рублей, а забронировать номер в гостинице категории «три звезды» за 4 000 рублей).
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Бдительная таксистка настояла на поездке к врачу и спасла парня: «Я отвечаю за жизнь пассажира в моей машине»

В Краснодаре таксистка сделала все возможное, чтобы доставить пассажира к врачу.

Вечером Кристина получила заказ на улице Евгении Жигуленко. В автомобиль девушки на заднее сидение сел молодой парень 20-25 лет.

«Я обратила внимание, что пассажир после того, как мы тронулись, прилег на заднее сиденье. Обычно я не разрешаю этого делать, но, так как было вечернее время, подумала, может, человек очень устал на работе», – рассказала водитель.

На улице Офицерской, на подъезде к Красной, где в это время собираются приличные пробки, Кристина обратила внимание, что пассажир начал крутиться и стонать.

«Я повернулась к нему и спросила, все ли с ним в порядке. Ответ был отрицательный. Парень рассказал, что у него очень сильно болит бок», – пересказывает произошедшее Кристина.

Водитель позволила пассажиру разуться и поднять ноги повыше, чтобы ему стало полегче. Однако буквально через несколько минут молодой человек вскочил, открыл дверь, и у него началась рвота.

«Я включаю аварийку, останавливаю машину, понятное дело, предлагаю водичку, салфетки. Все это всегда есть в машине», – продолжает рассказ девушка.

После этого пассажиру вроде бы стало лучше, и они отправились дальше.

«Мы проехали еще немного, и у него снова началась рвота. Я и говорю: давай не будем рисковать, а заедем в ближайший приемный покой», – говорит таксистка.

Кристина набрала 112 и попросила о помощи, уточнив, что в ее машине плохо человеку.

Они помчали в хирургическое отделение, откуда им навстречу уже вышел доктор.

Вскоре приехала девушка пострадавшего, стала благодарить Кристину и отметила, что далеко не каждый вот так готов броситься на помощь незнакомому человеку.

«Я – водитель, и я не просто веду машину, но еще и отвечаю за жизнь пассажира, который находится в моем автомобиле», – ответила таксистка.

Кристина отдала девушке вещи молодого человека и с чистой совестью поехала домой. На следующий день водителю в благодарность пришли чаевые.

Так, благодаря бдительности, оперативности и неравнодушию Кристины, пассажиру вовремя была оказана медицинская помощь.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Спасавшие пострадавших в «Крокусе» врачи пережили Беслан

Спасавшие пострадавших в «Крокус Сити Холле» врачи Казбек Цалоев и Камболат Баев в детстве сами пережили теракт — захват школы в Беслане в сентябре 2004 года.

В момент захвата школы Баеву было девять лет, а Цалоеву — 12. Баев сообщил, что в Беслане ему удалось выжить благодаря отцу одной из учениц школы — саму девочку тот спасти уже не смог. Цалоев же смог выбраться из захваченной школы через окно — он забрался на подоконник, и взрывной волной его вынесло во двор.

Позднее оба поступили в Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию и по окончании устроились в разные больницы реаниматологами.

В клинику, где в день теракта работал Баев, привезли четверых пострадавших, всех их — в том числе и женщину с серьезным пулевым ранением — удалось спасти. По словам Цалоева, он понимал все чувства, которые испытывали пострадавшие в «Крокусе».

"Когда я увидел первые кадры с террористами, перед глазами промелькнуло все то, что произошло с нами. Я знал, что происходит с жертвами теракта, понимал, что творится у них внутри", - рассказал Цалоев.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Слeдoвaтeль, кoтopый apecтoвaл Чикaтилo, выcкaзaл вepcии иcчeзнoвeния pocтoвcкoй cтудeнтки в Дaгecтaнe.

Пpимepнo двa мecяцa нaзaд cтудeнткa из Рocтoвa-нa-Дoну Аннa Цoмapтoвa иcчeзлa вo вpeмя пoeздки нa copeвнoвaния пo тaйcкoму бoкcу в Дaгecтaнe. Её poдитeли aктивнo ищут eё вмecтe c мecтными opгaнaми пpaвoпopядкa.

Бывший cлeдoвaтeль Амуpхaн Яндиeв иcключaeт вepcию o caмoубийcтвe и нecчacтнoм cлучae, cклoняяcь к мыcли o пoхищeнии. Он cчитaeт, чтo ecли дeвушкa нe coпpoтивлялacь, ecть шaнc нa блaгoпoлучнoe зaвepшeниe, и poдитeлям cтoит oбpaтитьcя в дpугoe cлeдcтвeннoe упpaвлeниe зa пoмoщью и вcпoмнить o вoзмoжных пoклoнникaх.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
В Шахтах Ростовской области завершилась проверка по факту жизни женщины с мертвой сестрой.

Соседи описали сестер как закрытых и неприветливых, что могло быть связано с их посещениями психоневрологического диспансера.

Несмотря на это, они не доставляли неприятностей окружающим.
Женщина скончалась два месяца назад, а сестра думала, что она просто спит и даже пыталась ухаживать за ней, укрывая пледом и оставляя еду.

После находки душевнобольную госпитализировали в психоневрологическое отделение.

Позже выяснилось, что причиной смерти были проблемы с сердцем, и уголовное дело не возбуждалось.
Показать больше