Уфа подслушано
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Татьяна Кузьмина, Анжелика Ликина, Виктор Леонов, Лиана Амирова, Мария Догавская, Гузель Рафикова, Евгения Шарипова, Азат Магадеев, Алена Нурмухаметова, Волдемар Зайцев, Алина Абдракипова, Сергей Щербенок, Юлия Капитонова, Валентина Новикова, Светлана Светлана, Пара Уфа, Eka Eka, Диана Фаттахова, Айгуль Садыкова, Газима Аюпова, Лия Ахтямова, Дмитрий Печерский, Гильманшина Гульшат, Слава Бартновский, Айгуль Гизатуллина, Гульшат Шаймурданова, Макс Ленский, Азат Магадеев, Ирина Конышева, Анна Владимирова, Валентина Алиева, Алиночка Хамитова, Антон Александров, Айнур Тукумбетов, Изабель Ташкенова, Любовь Ульянова, Елена Михайлова, Валерий Иванов, Леся Валиуллина, Олегъ Хранитель, Ксения Смирнова, Рустам Шарафеев, Галия Зайнуллина, Елена Волкова-Яркеева, Ирек Валеев, Регина Ганеева, Ольга Ольга, Илья Князев, Гульмира Кильмухаметова, Руснам Харрас, Валерия Егорова, Виктория Суяргулова, Нурия Резяпова, Гузель Шарипова, Александр Коробов, Наталья Гвоздева, Зуля Хасанова, Данис Салихов, Владислав Казакевич, Алексей Шагунов, Вадим Гайсин, Надежда Райская, Елена Гузеева, Елизавета Соколова, Rustam Faradzhev, Артур Артур, Артём Симонов, Алинка Гарипова, Анна Алексеева(Александрова), Ирек Хасанов, Анастасия Петрова, Раиса Лемешкина, Елизавета Файзуллина, Эля Хасанова, Marat Il'yasov, Кристина Калинина, Ольга Харитонова, Татьяна Атнагулова, Александр Печинин, Александра Сниткова, Ринат Исхаков, Ляйсан Рахимова, Гульнара Юсупова, Света Андреева, Эльвина Каримова, Евгений Дубовский, Юля Мельникова, Алёнчик Табанакова, Ирина Маяковская, Ильсур Салахов, Анастасия Сидоренко, Василий Вольский, As Nurovich, Альбина Орлова, Eva Evangelina, Алёна Хабибуллина, Плиточник-Отделочник Все-Виды-Строителых-Работ, Нурия Сафиуллина, Алина Калимуллина (садриева), Эдуард Декало, Тагир Исламов, Добрый Парень, Евгений Краев, Рузиля Гиззатуллина, Владимир Демидов, Динара Хайруллина, Олег Шангареев, Ришат Рамазанов, Жанна Штина, Вячеслав Баринов, Минка Рзаева, Ruslan Rus, Гузель Валиева, Светлана Иванова, Адель Рустамовна, Эдуард Рамилович, Гузель Чекризова, Анна Саленко, Aygul Gatiyatullina, Elizabeth Alexandrovna, Алексей Чашников, Элина Латыпова, Расима Федорова, Гульсина Губайдуллина, Александра Обухова, Альбина Казнабаева, Алсу Алсу, Фая Хасанова, Татьяна Кожевникова, Наталия Коркунова, Даша Андреева, Мсргарита Марина, Михаил Гарифуллин, Оксана Гамоненко, Алексей Горшков, Владимир Марков, Вадим Шагниязов, Гульфия Аблаева, Имя Фамилия, Владислав Купцов, Алена Александрова, Рамиля Мурзагулова, Елена Имакаева-Бухарова, Ильяс Баймурзин, Александра Михайлова, Рома Сафин, Koho Ryaba, Кристина Абдрафикова, Юрий Сорокин, Радмир Маннанов, Максим Соломонов, Сергей Менлишев, Валентина Валентинова, Артур Хиску, Ирина Мухаметшина, Timur Timur, Юлия Махнаева, Матвей Егоров, Алёна Шобик, Вили Вонка, Айгуль Садыкова, Амир Бакеев, Фарида Аюпова, Андрей Шилов, Екатерина Втюрина, Рамиль Валитов, Павел Воробьев, Екатерина Архипова, Василий Прокофьев, Марина Осолодкова, Айгуль Хабибуллина, Эльвира Шайхутдинова, Дарья Калугина, Нина Загитова, Василий Гараев, Алина Королева, Алина Бикбулатова, Айнур Яхин, Катюшка Счастливая, Раушан Шафиков, Алмаз Маликов, Зоя Зайцева, Кристина Четвертнёва, Сергей Никонов, Алексей Титоренко, Гузель Надыршина, Шамиль Атанбаев, Rozalina Mahiyanova, Галина Саратцева, Забира Салимова, Гузель Надыршина, Алиса Иванова, Нина Баландина, Alikhan Aliev, Наталья Довиряк, Виктория Шведова, Дамир Рахманов, Kadir Kamalov, Альберт Матвеев, Вячеслав Макаров, Светлана Алексеевна, Алёна Лощинина, Фирсун Насыров, Регина Хабибуллина, Альмира Мусалямова, Кука Васина, Диана Волкова, Тимур Габдуллин, Даша Куприянова, Владимир Баранченко, Рустем Шарипов, Гульназ Ахметова, Владислав Купцов, Антон Чернов, Тимур Шагиев, Зифа Дашкина, Эльмира Аюпова, Тима Лис, Илдар Гарипов, Алексей Барбазюк, Эльнур Гасанов, Влад Девяткин, Николай Витальевич, Нурзия Камалова, Ainur Garaev, Ильнар Морган, Юлия Долгополова, Настя Сопина, Рома Красниченко, Елена Горева, Галя Носова, Альфия Галеева, Одилбек Кутлимуратов, Виталий Пашков, Зоя Ванюшкина, Гарик Уваров, Игорь Кузнецов, Айрат Латыпов, Альбина Нукаева, Альберт Энтузиастов, Луиза Хайруллина, Марк Дридгер, Айнур Ахметзянов, Василя Хакимова, Айдар Мукминов, Арнольд Сиропов, Зоряна Митрофанова, Алия Асадуллина, Никита Жариков, Инна Золоткова, Евгений Выборнов, Руслан Каримов, Ильнур Дилявиров, Надежда Шестакова, Рамиля Султанова, Артур Тимерханов, Егор Кузнецов, Альбина Ахметова, Наталья Теплякова, Nariman Kabilov, Мухутдинова Дания, Стюард Милый, Данияр Данилович, Екатерина Анафьева, Константин Железный, Ильдар Гайсин, Нина Загитова-Баландина, Янгузель Валеева, Лолита Ваулина, Ралина Ямилова, Краевед Башкирский, Turiruri Vnaturi, Лира Якупова, Frankie Wilde, Александр Яхин, Алик Скуин, Асия Ахметова, Анатолий Семёнов, Альбина Сафиуллина, Алексей Визин, Сергей Бочкарев, Виктор Ильченко, Светлана Аракчеева, Арзу Алиев, Дмитрий Николаев, Алексей Артамонов, Светлана Козлова, Аня Абрамова, Дмитрий Архипов, Айсылу Бикметова, Альберт Матвеев, Кондратьев Андрей, Фанзиля Хафизова, Глеб Франк, Ольга Кривенцова, Lesha Petrov, Dred Ufa, Лёня Коковин, Александр Печенкин, Таня Алексеева

Поздравляем с днем рожденья!
Пусть будет жизнь полна веселья,
Не будет грусти и хлопот,
А только счастье круглый год!

Желаю творческих успехов,
Прекрасных дней, улыбок, смеха.
Любви, душевного тепла,
Как сказка, чтобы жизнь была!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уфа подслушано
3 мс. назад
Уважаемые жители г.Уфа!

Приглашаем вас и ваших детей в наш магазин ☀️ по адресу ТРК «СемьЯ», Уфа, пр-т Октября, 34 (2 этаж)

SWEET SHOP - это стильная и необычная канцелярия, яркая одежда, оригинальные вещи для школы и учебы, милые игрушки, уникальные и прикольные подарки и многие другие товары для молодых и активных!

✅ Качественное российское производство разных групп товаров от полиграфии до одежды, нацеленное на то, чтобы подчеркнуть стиль, уникальность и индивидуальность, создать уют и сделать жизнь каждого счастливее!

У нас много интересного. Подписывайтесь на нас в ВК 🌟👇
https://vk.com/sweetchelny
Показать больше
Уфа подслушано
3 мс. назад
всем привет!
приглашаю на бесплатное занятие (кардио) в эту субботу, начало 20:30
ул. Чернышевского, 88/1 (арт квадрат)

по всем вопросам в лс: https://vk.com/borrr_ya или по телефону:89177486495
Показать больше
Уфа подслушано
3 мс. назад
Приятного аппетита друзья
Я - Учитель начальной школы
3 мс. назад
Задачи на движение