Телемагазин Shop&Show
Похудение — это действительно сложный процесс, который требует и психологической поддержки. Вот несколько простых советов для достижения желаемого результата:

🔸Найдите свою мотивацию
Поставьте цели, которые вас вдохновляют и помогают двигаться вперед.
🔸Сохраняйте позитивное мышление
Верьте в свои силы и возможности. Помните, что каждый шаг приближает вас к желанной цели.
🔸Балуйте себя
Награждайте себя за достижения небольших целей на пути к фигуре своей мечты.

БАДы для более эффективного похудения собраны по ссылке: https://clck.ru/39swjr
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Телемагазин Shop&Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История Человечества
3 мс. назад
Мирин Дажо – голландский дизайнер, художник, ставший известным благодаря прокалыванию своего тела и внутренних органов насквозь всеми возможными видами холодного оружия без травм и последствий для здоровья. Его популярность в Европе в 40 годы 20 века была чрезвычайно высока.

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
История Человечества
3 мс. назад
Вид на пепелище, которое осталось от Завода двигателей КамАЗ.1993 г, Россия

Камский автозавод выпускал 150 тыс. грузовых автомобилей и 250 тыс. дизелей в год. Он занимал площадь в 500 тыс. кв. м — почти вдвое больше площади московского Кремля.

Возгорание началось в кабельном канале понизительной подстанции от короткого замыкания. Оно сопровождалось громким хлопком, на который не обратили внимания, так как в самом разгаре был обед второй смены. По лоткам и штробам с кабелями огонь проник на крышу завода и стремительно распространился по всей ее площади.

Сигнал в заводскую пожарную охрану поступил лишь спустя 19 мин, а в системе, обеспечивающей пожарные гидранты на заводе, не оказалось воды.

Завод тушили около 400 пожарных, в четыре смены. Пожар продолжался целую неделю, пока не выгорело все масло в подвалах. Удивительно, но обошлось без жертв. Ущерб же составил, по разным оценкам, до 350 млрд рублей.
Показать больше
История Человечества
3 мс. назад
Доктор Йозеф Менгеле был известным нацистским учёным, ставившим опыты на евреях, близнецах, карликах и других узниках концлагерей. Но у японцев были свои научные учреждения, где ставились не менее ужасные опыты над людьми.

Так называемый отряд 731 проводил эксперименты на китайских женщинах, которые были изнасилованы и оплодотворены. Они были целенаправленно заражены сифилисом, чтобы узнать, передастся ли болезнь по наследству. Часто состояние плода изучалось прямо в чреве матери без использования анестезии, так как эти женщины считались не более чем животными для изучения.

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
Милые пикчи
3 мс. назад