ПАЦАНЫ И РЭП
👮🏻 Молодой Платон - всё.

Репера оштрафовали на 50.000₽ за пропаганду на**отиков

Мнение? 🤔
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И РЭП , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Анджелина Джоли собирается обвинить Брэда Питта в насилии

По информации журнала Page Six 4, физическое насилие над актрисой и детьми началось задолго до рокового полета в 2016 году, после которого звезда Голливуда подала на развод.

Отмечается, что актер хотел, чтобы супруга подписала документ о неразглашении информации о домашнем насилии взамен на возможность продать свою часть винодельни Chateau Miraval.

"Отказавшись выкупить ее долю, а затем подав на нее в суд, мистер Питт вызвал подозрения в том, почему это соглашение о неразглашении было так важно для него и что оно похоронит его жестокое обращение с мисс Джоли и их семьей", — рассказал адвокат актрисы Пол Мерфи.

Журналисты также обращают внимание на поведение Джоли: согласно источнику журнала, актриса постоянно пытается отвлечь внимание от судебных проигрышей, предлагая неактуальную или неточную информацию в дальнейших судебных исках.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Авиацией и средствами ПВО РФ уничтожены два истребителя Су-27 и один Миг-29 воздушных сил Украины, а также 1119 БПЛА, сообщили в Минобороны РФ.

Главное из недельного брифинга МО РФ:

— На Авдеевском направлении противник потерял более 1695 военнослужащих, три танка, 15 боевых бронированных машин и 19 орудий полевой артиллерии;

— На Донецком направлении украинская сторона потеряла свыше 2110 военнослужащих, шесть танков и 40 орудий полевой артиллерии;

— На Южно-Донецком направлении потери стороны противника составили свыше 760 военных, восемь танков, две боевые бронированные машины и 11 орудий полевой артиллерии;

— На Купянском направлении ВСУ потеряли до 270 военнослужащих, две боевые бронированные машины и 13 орудий полевой артиллерии, а также ликвидировано четыре полевых склада боеприпасов;

— На Херсонском направлении противник потерял более 240 военных, САУ М109 Paladin и две артиллерийские системы М777;

— В течение недели сдались в плен семь украинских военнослужащих;

— Силами ВС РФ за неделю ликвидировано пять авиационных управляемых бомб Hammer и JDAM, 91 реактивный снаряд систем залпового огня HIMARS, Vampire и "Ураган".
Показать больше
Новая Школа 18+
3 мс. назад
Эвелон выбрал язык фактов
Новая Школа 18+
3 мс. назад
«МЕНЯ НА КРЮЧЕК В РАЗДЕВАЛКЕ ВЕШАЛИ» — Васильеву, из-за буллинга, приходилось ходить в школе с шокером 😭